DanonejohnsonAvatar border
TS
Danonejohnson
Coba Buat App Sejenis Ini
Hallo guys, mau berbagi ide nih sama kalian kaloan. Ya ginilah kalo kita gak punyaodal besar hanya bisa berbagi ide.

Siapa sih yang gak tau gambar itu, hampir semua pnduduk indonesia tahu (orang pencari pulsa atau voucher gratis, termasuk ane) ya. Itulah Chash Tree, tpi sayangnya ane udah uninstal itu aplikasi karena sudah tidak bisa lagi pnghasilan kita ditukar pulsa. Hanya bisanya dengan berbagai voucher atau diikutkan permainan. Saya tertarik sebenernya buat aplikasi semacam ini (hanya brbagi ide, krna gak ada fulus bro) tapi tentu gak 100% sama persis, hanya iklan yang tampil di Chastree kita ganti dengan quisioner sprtonya itu akan menguntungkan bagi perusahaan dan tentu member, jaman sekarang, informasi2 mngenai apasaja yg kita miliki itu sangat penting bagi para marketing dll. Contoh : siapa aja yg serong belanja online, umurnya dri berapa, kota yang sering belanja online, program tv yang bnyak di tonton. Dll. Mereka suruh isi data dan dapat coin. Ok. Gitu aja. Kalo ada yg tertarik mari kita diskusikan dsini...
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
497
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan