Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danezreyshaAvatar border
TS
danezreysha
[FR] Liburan Seru Bareng Bareng Xpander Tons Of Real Happiness

alhamdulillah di weekend kali ini ane berkesempatan buat liburan bareng ke Kota Semarang bareng pasangan yan selalu setia menemai tentunya, dan ga disangka-sangka ternyata pas sampe Semarang ada acara seru yang diadakan oleh Mitsubishi dan Kaskus berupa communnity spotted, dengan acara Xpander Tons Of Real Happiness, jadi pas banget buat liburan seru di Kota Semarang

Kalo yanng belum tau apa itu Tons of Real Happiness adalah rangkaian aktivitas dari Mitsubishi Xpander untuk mensosialisasikan segala keunggulan yang dimiliki Xpander sebagai satu-satunya mobil keluarga yang kaya akan fitur dan tenaga besar untuk membawa berton-ton kebahagiaan kepada keluarga Indonesia. Beuh banyak banget kan keunggulan dari Mitsubishi Xpander ini jadi kepengen punya deh

nah ini dia lokasinya yang ga kalah penting dan yang paling penting deket sama tempat ane dan pasangan nginep di semarang yaitu di

Jl. Brigjen Sudiarto No.132, Pandean Lamper,
Gayamsari, Pandean Lamper, Gayamsari, Kota Semarang, Jawa Tengah

yang pertama dilakuin tentunya daftar ulang dulu alias registrasi disini ane ketemu Bang Ipul selaku Communnity Officer hehe ane photo dulu deh, karena disini juga ada Instagram Competetion juga jadi bisa buat stock photo

setelah registrasi ane bergegas buat nikamatin wahana yang ada disini, yang pertama ane nyobain kincir angin karen keliatan seru banget dan kapan lagi kalo ga disini buat nyobain

disini juga selain main di wahana permainan kita bisa juga testdrive Mitsubishi Xpander, dan ane pun berkesempatan buat mencobanya dan siapa tau ane bisa punya di kemudian hari

disini juga ada icon yang wajib buat di photo dan seru banget pokoknya

ane pun mencoba ayunan putar dan tenyata membuat pusing setelah mencobanya hehe

buat yang bawa anak, pas banget karena disini bisa ikutan mencoba Mini Mitsubishi Xpander yang seru banget hehe

acara yang terakhir di tutup dengan talkshow bareng expert dan dari Mitsubishi Xpander juga, banyak ilmu baru yang ane dapetin disini, selesai itu ane beksempatan buat makan malam bersama Kaskuser Regional Semarang sekaligus bisa silaturahmi bareng, hati senang dan perut pun kenyang hehe. Terimakasih buat Kaskus dan Mitsubishi Xpander atas kesempatan yang telah diberikan, semoga bisa sering ngadaian acara yang kaya gini

Diubah oleh danezreysha 27-08-2018 06:24
0
454
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan