cobaanduniaAvatar border
TS
cobaandunia
Segerin Mata Gan, Ini Atlet Taekwondo Supercantik asal Uzbekhistan
Salam sports ganemoticon-Bolaemoticon-Xabi, mampir lagi ke thread ane  he he he... Kali ini ada yang seger-seger lagi gans. Ane sih gak pernah bosen bagi-bagi info, asal jangan minta nocan ya gans. Ane juga mau kalau ada mah...emoticon-Leh Uga

Namanya Nigora Tursunkulova. Ia atlet takwondo yang luar biasa cantik. Ia juga sukses menggondol medali di Asian Games 2018, dan karena itu sih gan dia mendadak jadi sorotan luas.

Muka manis dan cantiknya terpampang di akun official Asian Games 2018. Senyumannya bikin kaum pria klepek-klepek.

Sejujurnya TS juga sih gan. Mukanya bisa dibilang ada miripnya sama Chelsea Islan, tapi ada yang sebut juga kayak Nikita Mirzani. Kalau TS sih setuju sama artis yang pertama disebut tadi.

Bedanya kalau Islan mungil, Nigora ini tinggi kayak model. Uzbek mah emang gudangnya yang cantik-cantik sih gan. Ente juga paham dah maksud ane kan,

Medali emas Nigora adalah raihan pertama buat cewek berusia 19 tahun ini lho. Sayangnya mau kepoin dia susah banget nih gan.

Doi diketahui lahir pada 4 April 1999. Duh kalau di Indonesia, doi kayaknya gampang banget nih jadi artis. Dia juga merupakan seorang muslimah.

Kan udah banyak tuh atlet banting setir jadi aktor karena kepiawaiannya. Iko Uwais sama Joe Taslim adalah salah duanya gan. He He He...!

Bonus fotonya ya gan, bisa kali cendol...emoticon-Leh Uga

0
3.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan