Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dellesologyAvatar border
TS
dellesology
Inilah Diplomat dan Menteri Luar Negeri Wanita Pertama Indonesia
Hallo Gan dan Sis Jumpa Lagi di Thread ane yang semoga bisa dapet manfaat dan menambah wawasan pengetahuan agan dan sista semua.

emoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai

Nah!!! Setelah Thread ane tentang Kartini Indonesia yang menjelajah angkasa (nanti linknya dikasih buat agan yang belum baca). Kali ini dengan topik yang sama yakni mengenai wanita, kali ini izinkan ane bagi info kepada agan dan sista tentang salah satu wanita yang cukup gemilang karirnya dan merupakan diplomat dan menteri luar negeri wanita pertama Indonesia.

Ok!!!! Tanpa berpanjang lebar selamat membaca thread ane tentang DIplomat dan Menteri Luar Negeri Wanita Pertama Indonesia.

Spoiler for Retno L P Marsudi, Menteri Luar Negeri Wanita Indonesia Pertama:

Selanjutnya tak kalah dengan ibu Retno sebagai Menlu Wanita Indonesia Pertama, selanjutnya ada Diplomat wanita pertama Indonesia, siapakah dia yuk kita lihat profile beliau gan dan sis.

Spoiler for Laili Roesad:

Nah gan sis itu dia dua wanita yang menjadi Menteri Luar Negeri Wanita dan Diplomat Wanita pertama di Indonesia, semoga sista-sista yang membaca thread ini atau wanita diluar sana yang tidak sengaja ngintip thread ane ini menjadi terinspirasi bahwa sebenarnya wanita juga bisa loh setara dengan pria asal ada kemauan dan tekad yang kuat sesuatu yang dianggap tidak mungkin  dapat jadi mungkin.

Oke gan cukup sekian thread ane ini semoga bisa menginspirasi agan-agan disini akhir kata ane selaku penulis mengundurkan diri semoga ane bisa nulis lebih banyak tentang orang-orang hebat di negeri ini yang mungkin sudah dikenal generasi sekarang ataupun yang masih tabu di telinga masyarakat

Oh ya sebelum benar-benar mengakhiri thread ane kali ini alangkah sudinya agan dan sista yang liat thread ane ini bisa mampir ke thread ane yang lain:

Spoiler for Thread Yang Lain:

Sekian Thread dari ane semoga bermanfaat terimakasih, haturnuhun, thank you, arigatou gozaimas

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir

Diubah oleh dellesology 22-08-2018 07:25
0
4.3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan