skoteng27Avatar border
TS
skoteng27
top 5 pesan rahasia di GTA V

selamat malam gam kali ini ane akan share mengenai easter egg atau pesan rahasia yang ada di GTA v, sebagai pemain dari game yang dibuat developer rockstar, beberapa dari game yang dibuat memang disengaja memiliki pesan pesan dan jalan rahasia, tetapi tenang dulu terkadang rockstar juga suka ngeprank para pemain dengan memberika easter egg yang nyeleneh, nah disini ane akan share mengenai pesan rahasia yang bisa ente dapetin saat main GTA v , ini jadi rahasia kita aja ya gan jangan dikasih tau orang lain hehe

langsung aja ya gan

1. mobil jamesbond
nah ini adalah rahasia yang pertama, ketika kalian sudah menyelesaikan misi berama michael, kalian kan melihat ada mobil yang sangat mirip dengan mobil jamesbond, tidak tau apa maksud dari rockstar mengapa memasukkan mobil tersebut kedalam list penjualan, tetapi menurut ane mungkin si developer termasuk salah satu pencinta james bond gan hehe

2. Film battle :los angles
nah kalau kalian pernah enonton film battle los angles disini kalian juga akan melihat tayangan yang sama persis dengan film tersebut, caranya adalah kalian ikut dalam tur vinewood walk of fame dan bayar untuk mendapatkan tur keliling los santos, nah selama kalian berkeliling alian akan menemukan Invation : los santos sangat mirip dengan film ya gan mungkin emang dirujuk dari fil 

3. alien

ini akan terlihat ketika kalian sedang dalam misi, ketika kalian sedang melihat prolog, kalian secepatnya pergi turun kesisi kanan bukit, ingat ya kalian harus sanat cepat karena jika lama banget kalian akan gagal dalam misi, nah kalau kalianberhasil kalian akan menemukan alien yang terjebak di dalam es, ane juga gak tau kenapa tuh alien bisa kejebak disana mungkin ente bisa tanya langsung sama yang buat 

4. john marston

john marston adalah tokoh pahlawan yang ada di red dead redemption, nah kali ini john marston disini dibuat memalui buku yand ditulis olehnya yang berjudul read dead, kalian bisa menemukan hal tersebut di rak buku yang ada di los santos

5. mastercief dari game halo

ketika kalian sedang berjalan di walk off fame kalian akan melihat ada mastercief yang ada di game halo, kira kira gak jauh dari jaak awal kalian berjalan kaki, ada 2 orang yang memakai baju peralatan perang lengkap, kalau kalian main game halo kalian pasti akan lihat gan

ya segitu aja pesan rahasia yang bisa ane kasih ke agan agan semua
selamat menikmati

simber gambar : duniaku.net
sumber cerita : pemikiran sendiri
0
687
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan