finarohmahAvatar border
TS
finarohmah
2018_LIMANAS_BASKETBALL_FINA AINUR R_HARI KE TIGA
Hi? Apa kabar hari ini sahabat akun pengguna kaskus hehe lancarkah kegiatan kalian hari ini. Alhamdulillah semoga selalu lancer ambilah banyak pengalaman di setiap kegiatan yang kita lakukan.

Hari ini aku mau cerita tentang pengalaman aku menjadi panitia pelaksana lima sekaligus belajar pertandingan basket.  Walaupun tugasku hanya dluar pertandingan tapi tadi aku punya kesempatan dijam pertandingan terakhir karena  saat itu Lima café lagi laris manis dan tutup lebih awal deh. Setelah itu aku ke GOR buat lihat pertandingan. Nah saat di Tribun penonton  aku lihat pertandingannya, terus sebelah ada temenku panitia yang juga tau basket. Kemudian aku mulai banyak pemahanan yang harus dietahui tentang  basket seperti lay up, shooting three point, 3 second evaluation , fall team, fall out yang paling seru adalah baca karakter pemain. Caara baca karakter pemain yaitu dengan mengamati cara ia bermain saat dilapangan, itupasti akan terlihat ada yang egois, ada yang terlalu memikirkan hal diluar pertandingan. Mm.. aku kira cukup ya cerita singkatku, hari ini aku bener bener kerja lembur  dari jam 7 pagi sampai jam set 12 malam.
Oe cukup sekian cerita dariku. Semoga ada manfaatnya. Hehe emoticon-Big Grin
0
347
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan