fgzs7Avatar border
TS
fgzs7
TOP 5 easter eggs tahun 2018

selamat pagi gan kali ini ane akan share mengenai easter eggs dari game gae yang keluar tahun 2018, easter eggs yang mungkin ane share keungkinan sudah ada dan kalian sudah tau, tetapi apa salahnya berbagi kan ga, nah langsung aja ya gan tanpa berlama-lama lagi gan langsung disimak aja gan ku

1. monster hunter world

kali ini api dari dark soul muncul di monster hunter, gak hanya game ini, beberapakali pun api unggun dari game dark soul muncul di game lain, tidak mengerti apa maksud dari pengembang tetapi menurut ane ini adalah salah satu trik dari pemasaran game dengan game lainnya

2. state of decay 2

pada game ini kalian para pecinta film mad max pasti gak akan asing dengan kemunculan mobil yang sangat sama persis dengan mobil yang digunakan saat film mad max, tidak hanya itu semua mobil yang digunakan dalam game ini hampir mengikuti semua mobil dalam film mad max atau sering dijuluki megamax

3. far cry 5

kalau kalian mainin game ini pasti kalian akan menemukan balon yang sangat mirip dengn balon punya si pennywise di serial IT dan letaknya sama persis dengan letak ruahnya si pennywise di daalam gorong gorong, hih seram ya guys, tetapi menurut ane ini easter eggs yang paling menarik karena ketika diataya oleh developer mereka menjawab bahwa mereka tidak tahu akan keberadaan itu

4.kingdom come :deliverance

salah satu game rpg yang sangat digandrungi oleh amer ini kembali membuat sesuatu yang sedikit menarik pasalnya jika kalian jeli dalam memainkan game ini, kalian akan melihat potongan tangan wolvrine pada saat game berlangsung, menurut ane sih ini emang pembuatnya sangat cinta dengan  x man khususnya logan dan mungkin ini di dedikasikan untuk kematian logan di filmnya

5.God of war

game yang bisa menyabet perhatian seluruh gamer dunia ini langsung memberikan kejutan di awal perilisannya, kalau kalaian penggemar mcu pasti kalian gak akan asing dengan keberadaan batu yang ada di tangan kratos, tetapi kalian harus upgrade dulu sampe maksimal maka nanti sarung tangan yang dipakai kratos akanmuncul iinfinity gems gan punyanya si thanos

ya sekian yang dapat saya bagikan sekian dan terimakasih

sumber cerita : pemikiran sendiri
Sumber gamber : jalantikus.com
0
513
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan