febka7Avatar border
TS
febka7
Bingung gan, di selingkuhin pasangan LDR. Butuh saran :')
Jadi ceritanya LDR sama pacar, dan ternyata pacar ane selingkuh sama temen sekantornya sdh mau nikah.
kami putus karena tau semua kelakuan busuk pacar dan selingkuhan. ketahuan untuk yg kedua kalinya. padahal ketahuan yg pertama sdh ampun2 minta maaf sampai sujud2 di kaki ane. ternyata setelah balik malah lebih parah (ga perlu detail kali ya) hehe
padahal selingkuhannya sdh mau nikah dan sekarang udah nikah.
pacar ketahuan pas sehari sebelum dia lamar secara personal ke ibu ane :'( (di moment yg di tunggu2)
ane hancur, pacar hancur. tapi selingkuhannya happy2 aja nikah.
ane sampe sakit berhari2, gak bisa tidur, udah kayak zombie. tiap contact selalu nangis2an tengkar. akhirnya ane ga kuat, ane bongkar kelakuan selingkuhannya ke suaminya. dan pernikahan mereka sekarang gonjang ganjing karena ane di DM ig dia maki dan ancam ane karena udah bongkar kelakuan dia.

banyak yg ane bingungin gan, pacar ane (yg sekarang jd mantan) dia tobat. sering sholat, baca Al-Qur'an, ke arah yg lebih baik, menyesali perbuatannya dan masih kekeuh ngejar ane, usaha buat ane, semua dia lakuin. ane harus gimana?? gimana tau kalau tobatnya bukan sekedar musiman gan, apa dia bener2 tobat nasuha :'(

dan ane ngerasa jahat gan, karena udah ungkap kelakuan selingkuhannya ke suaminya. ada rasa gaenak gt gan. padahal ane yg di hancurin di sini, di khianati.
maaf berantakan gan tulisannya, mohon saran dari temen2 emoticon-Bingungemoticon-Mewekemoticon-Turut Berduka
Diubah oleh febka7 09-08-2018 14:17
0
3K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan