missgabutAvatar border
TS
missgabut
Tempat Wisata Terbaru dan Instagramable di Purwokerto

Selamaatt sore gansis, berjumpa lagi dong dengan saya si missgabut. Sekarang banget nih ane mau cerita cerita gitu dikit dikit tentang tempat wisata terbaru di Purwokerto. Nah, gansis udah liat kan itu fotonya. Jadi itu tepatnya nama tempat wisatanya adalah "The Village". Emang sih kalo diliat dari arti kata tersebut itu kan pedesaan yak, tapi aslinyaa mah kota abis terbukti bangunannya aja megah gitu kok . Kenapa saya bilang "The Village" masih baru (?) yaiyalaa orang baru diresmikan bulan Februari 2018 lalu. Terus menurut ane sih, tempat ini termasuk destinasi dengan kriteria murah meriah. Banyak alesan kenapa ane bilang begitu. Pertama, di sana itu terdiri dari beberapa wahana yang bisa buat foto kalian makin instagramable abis. Kedua, tiket masuknya murah bingit yaitu cuma 18 ribu gaiss, gaslah pasti ga bakalan nyesel. Ketiga, kuliner di sana itu murah murah jadi ga perlu deh ada acara nabung nabung dulu, makan mendoan apa pecel gitu di sana udah kan mantapp. Makanya nih, ga salah kalo belum lama diresmiin eh wisatawan udah membludak. Nah, itu dia yang pengin ane sampein ke gansis..ini bisa buat referensi gansis liburan happy tanpa bikin dompet tipis. Semoga bermanfaat.
NayanikarizkyaAvatar border
Nayanikarizkya memberi reputasi
1
2.6K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan