wikowokAvatar border
TS
wikowok
Kenapa Ane gak kepingin punya bini Pramugari?
SELAMAT DATANG DI THREAD MR WIKOWOK NAN TAMVAN RUPAWANemoticon-Betty

Mengapa Mr Wikowok nan tamvan rupawan di dunia bawah tanah emoticon-Big Grintidak kepingin punya bini pramugari gan?....padahal pramugari kan cantik-cantik ya gan?kenapa ane gak kepingin punya bini pramugari?sebenar nya sih kepingin wong cuantik broow....tapi kalo di pikir-pikir lagi selama doik kerja jadi pramugari ane gak akan mau sama doik( hueeeek pede amet ane emoticon-Wkwkwk )..kalo tiba-tiba mata doik siwer mau sama ane emoticon-Wkwkwk ane suruh risen gan mending jadi guru paud aja samping rumah emoticon-Wkwkwk

Oke kita mulai gan mengapa Mr Wikowok gak mau punya bini pramugari:

SELALU WAS-WAS DAN CEMAS

Spoiler for Jelek lu:

Wong kalo keluarga ane naik pesawat aja ane dag dig dug deg door memantau apa keluarga ane selamat atau enggak selama penerbangan.pas udah landing rasa nya legaaaaa banget......apalagi punya bini pramugari tiap hari kerja di udara terbang terus-terusan bisa kebayang cemas nya tiap hari.ente tau sendiri lah kalo pesawat udah jatoh kemungkinan kecil ada penumpang yang selamat emoticon-Takut

Seperti pengalaman agan ini ni yang punya bini pramugari

Quote:

DI MAKAN PARA SRIGALA DI LUAR SANA

Spoiler for Makan baaaang:

Ente tau sendiri laah pramugrai itu khan cantik-cantik...nah ane kalo punya bini pramugari mana tenang ane di rumah takut nya ntar ada pilot gatel godain bini ane terus....nama nya orang di goda-goda terus khan bisa jebol pertahanan gan.yang tadi gak mau jadi mau.....yang tadi nya iman nya kuat jadi imin nya gak kuat emoticon-Wkwkwk .

Walau punya bini cantik percumah kalo selingkuh....jika suatu saat ada pramugari abis keracunan mayonese suka ame ane emoticon-Wkwkwkane gak akan mau gan kecuali doik berhenti jadi guru paud aja samping rumah  .kebayang kalo udah punya anak takut kehilangan bini kalo pesawat kenapa-napa

JARANG KETEMU

Spoiler for Jarang ketemu:

Seperti curhatan di atas tuh gan....masak ketemu bini cuma sebulan sekali?dua atau tiga hari aja  udah kelamaan ini sebulan  sekali emoticon-No Hope kalo udah gitu percumah deh punya bini cakep kalo jarang embleb-embleban emoticon-Leh Uga  enak punya bini cantik yang selalu siaga di rumah untuk memuas kan secara maksimal tampa minimal emoticon-Leh Uga

Parah nya udah lama gak maen sama ane malah maen nya sama pilot khan berabe banget emoticon-Takut

ALASAN YANG PALING KRUSIAL:PRAMUGARI NYA GAK MAU AMA ANE

Spoiler for Ngimpi:

emoticon-Wkwkwkw  

Ini alasan paling krusial gan yaituu pramugari nya gak mau ama ane kecuali mata nya siwer keracunan mayonese abis makan Hoka bento emoticon-Wkwkwk .kalo pun doik pala nya habis kebentur bodi pesawat lalu suka ama ane maka ane bakal nikahin gan...tapi ya itu keluar dulu dari pramugari jadi ibu rumah tangga atau jadi guru Paud atau kerjaan yang gak rawan selingkuh dan rawan jarang di rumah dan rawan kecelakaan emoticon-Salaman

Jika para Agan terhibur silahkan di cendool jika merasa angry silahkan di bata emoticon-Wkwkwk

KASKUSER-KASKUSER YANG TERCERAH KAN OLEH TRIT WIKOWOK SI TAMVAN DI LIHAT DARI SEDOTAN emoticon-Wkwkwk

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh wikowok 06-08-2018 09:54
2
13.2K
151
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest