princess.lonelyAvatar border
TS
princess.lonely
Rumit
Sekedar Cerita

Gak kerasa aku berhasil melalui masa sulit dan rumit kemarin, walaupun kadang masih aja suka ngerasa buruk atau susah banget buat di pahamin, tapi setidaknya kan aku pernah berjuang melaluinya kemarin.. Memang betul ya, semua itu ada masanya ibarat makanan ada expired nya, tapi ada 1 hal sih yang gak akan pernah expired mau tau gak apa? "kenangan"
Gak kerasa, padahal kayaknya baru kemarin bangun tidur sedih nangis, sebelum tidur sedih nangis lagi, seakan dunia tuh kaya berhenti gitu.. Trus udah gitu juga kayak bingung mau ngapain, harus gimana, mikir merenung sendiri bacain cerita orang browsing harus gimana sampai pada akhirnya dapet dua titik yang pas dan ngena banget yaitu "sabar dan ikhlas"
Trus, mulai di pahamin dan sedikit di terapin..
Tengs God, akhirnya saat ini bisa sedikit dikit jalanin nya penuh kesabaran, keikhlasan, lapang dada, kepala dingin, yaaa walaupun aku yakin sih masih ada kemungkinan esok bisa broken lagi, tapi ya coba aja di ikhlasin setiap apapun itu pasti deh bisa sedikit lebih happy..
Sumpah waktu tuh bener bener cepet berjalan dan berlalunya, and now lagi banget ngerasa complicated pikiran sama hati gak singkron. Ada sih pemicu nya, tapi yaudah ikhlasin aja..
Aku bukan lari dari setiap persoalan tapi aku lebih menghindari permasalahan, persoalan, keributan, perdebatan, makanya aku lebih banyak diam saat ini dan selalu coba memahami lebih lagi..
Ini bukan tertuju untuk satu hal ya, tapi untuk semua hal.. Jadi kalo ada yang baca, jangan marah ya karena aku gak lagi nyindir atau negatif lainnya..👅
Proud of me, aplause for me.. xoxo^^

Note: bukan berarti aku uda kuat menghadapi apapun ya atau biasa aja dalam segala hal hehe
Diubah oleh princess.lonely 02-08-2018 18:10
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
447
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan