penarihujanAvatar border
TS
penarihujan
2018_LIMA Basketball_EJC_Arifah Khoirunnisa_Day 3
Assalamualaikum, hai hai
     Mau cerita lagi nih, hari ketiga ini gak terlalu banyak "pasien" alhamdulillah. Tapi jadinya lebih Gabut daripada dua hari kemaren (ps: kalo ada yang mau terapi, atau minta tolong apa panggil aja, kalo lagi gak ada kerjaan pasti dibantu kok hehe). 
     Aku mau cerita nih tentang Tapping. why? Karena hari ketiga ini banyak yang minta di tapping. Mungkin hari keempat dan hari-hari lainnya bisa lebih banyak lagi. Denger tapping bikin aku flash back ke LIMA Badminton kemaren. Karena waktu LIMA Badminton kemaren adalah pertama kalinya aku bisa makein tapping setelah ada student athlete yang saat ini jadi panpel LIMA Basketball bilang "Fisioterapi kok gak bisa makein tapping sih". Denger kata-kata itu, pulangnya langsung searching di internet cara pake tapping.  Coba gak ikut LIMA Badminton, mungkin sampek sekarang aku gak bisa makein tapping.
     Kali ini di LIMA Basketball kira-kira bakal dapet apa ya? tunggu aja sampek akhir. (ps. Kalo kurang greget experiencenya, bakalan ikut lagi. Seriously hehe)
sekian ceritaku. Wassalamualaikum
0
296
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan