mrbutongAvatar border
TS
mrbutong 
5 Tips Buat Naikin Tropy Clash Royale Versi Ane

WELCOME TO MRBUTONG THREAD 
emoticon-Cool

Clash Royale.
Buat yang belum tau, Clash Royale itu game keluaran Supercell sama seperti Clash of Clans. Bedanya kita ga harus menghancurkan banyak banget bangunan-bangunan kaya di game Coc, di Game Clash Royale ini cuman ada 3 bangunan utama dimana 1 bangunan diantaranya dijaga langsung oleh sang Raja. Kemenangan di game ini bakal diraih saat elu bisa menghancurkan semua tower bangunan dalam waktu 3 menit atau kurang, atau kalian bisa juga menghancurkan tower Raja yang berada di tengah secara langsung untuk memenangkan game ini.

Ane pribadi mulai main game ini tahun 2016 silam kalau ga salah ane lupa hahaha, Waktu itu kartu-kartu Troopsnya belum sebanyak sekarang. Kartu yang Legendary juga baru ada Princess dan Zeus doang. Gak kaya sekarang, kartunya udah mulai banyak. Ya mengikuti alur yang ada di CoC juga sih kartunya.

Waktu dulu, pertama kali main itu ini game bikin ketagihan banget. Kalah sekali itu ga rela abis. Bawaannya pengen naikin Tropy aja deh pokoknya. Karena sekarang Tropy yang ane miliki bisa dibilang udah cukup besar, jadi ane ceritanya mau berbagi tips dan trik bermain game Clash Royale ini biar gampang banget buat naikin Tropy nya.

Kira-kira gimana ya tips dan triknya?

Yuk Cek Langsung Di Bawah Ini
emoticon-nulisah

Quote:

Nah itu dia guys Tips dan Trik buat naikin Tropy Clash Royale versi ane. Kalau versi kalian gimana? Tulis di kolom komentar ya. Karena ...

"Pembaca Yang Baik Adalah Pembaca Yang Meninggalkan Jejaknya"

Btw ini Deckyang ane pakai dari Tropy 1500 - sekarang
Spoiler for My Deck:

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

© Mrbutong 2018
emoticon-terimakasih

Diubah oleh mrbutong 26-08-2019 20:03
1
1.4K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest