CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Daftar 7 Game PS2 Yang Paling Bikin Kangen Balik Ke Masa Kecil Lagi (Versi Ane)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b5c6eccd89b092f0b8b4567/daftar-7-game-ps2-yang-paling-bikin-kangen-balik-ke-masa-kecil-lagi-versi-ane

Halo Mas Gan, Mbak Sis. .

Bisa dibilang Console PlayStation 2 itu termasuk barang legendaris bagi anak jaman dulu, mungkin karena masih minim hiburan berbentuk digital. Banyak banget anak-anak yang demen nongkrong di rental PS ber jam-jam demi game yang disukainya. Rekor ane sendiri sih 11 jam maen di rental pas bolos sekolah. emoticon-Big Grin
Daftar game ini niscaya bikin agan kangen, pengen balik ke masa kecil.

Quote:

Quote:

Diubah oleh cashdik
Halaman 1 dari 2
Diubah oleh cashdik
Diubah oleh cashdik
god of war emoticon-Cool
Final Fantasy X sama Resident Evil 4 ga ada ya, padahal udah diremaster berkali2 emoticon-Big Grin
Pepsi man terbaik emoticon-Ngakak
Persona 3 FES, Persona 4, SMT Digital Devil Saga, SMT Nocturne, FFXII, Rogue Galaxy, Wild Arms 5, Suikoden 5, Champions of Norrath, Dragon Quest 8, Valkyrie Profile 2, Shadow Heart Covenant, dan jrpg pertama yg pernah ane tamatin sekaligus yg ngebuat ane jadi fans genre ini, Tales of The Abyss emoticon-Belo

PS2 ane masih ada sih dirumah ortu, tapi ga ada waktu buat maenin konsol fixed, sekarang pun maenannya game mobile doang emoticon-Frown

Semoga Play! cepetan berkembang lebih stabil dan kompatibel sama banyak judul biar bisa maenin game game ps2 di android aja dah emoticon-Big Grin

Quote:

Itu ps1 ya??
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Balasan post cashdik
Quote:

Ia seinget ane
onimusha 123
re4
Gow 12
Dmc3
Mgs23
Monster hunter
Tekken 5
bully paling seru,gw berharap ada sequelnya atau gak cakupan kotanya seluas gta..pasti bakal lebih rame dari gta..backsound nya yang palingangenin

Resident evil 4 sih parah abis bray ente ga main ya dulu emoticon-Big Grin
cuma tahu GTA emoticon-Ngakak
RE4, GoW 1/2, Bully, The Warriors, GTA SA, Suikoden 3, Kingdom Heart 1/2, Final Fantasy X/XII, SoC, Persona 3/4

trus apalagi yah, saya lupa emoticon-Hammer2

Quote:

Kaga, pala gue puyeng dulu kalo kelamaan maen resident
The warriors gan
ane paling seneng gebukin gembel

Quote:

Ane juga kaga bisa betah lama2 main resident epil bray, mau di pc kek di ps kek soalnya ceritanya intens banget, jadi super konsen emoticon-Big Grin

Quote:

emoticon-Wakaka
Quote:

blm pernah game jarang di mainin tp bagus
nba ballers emoticon-Cool
Suka god of war, apalagi minigamenya

the warriors gan, asli seru maen bareng temen.
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved