CassisAurevoirAvatar border
TS
CassisAurevoir
Wiro Sableng ada di AOV, cocoknya dapet class apa nih gan?

Seperti yang udah ane bahas di thread sebelumnya soal hero baru dari AOV yang sebentar lagi bakalan direlease sama Tencent. Hero baru tersebut adalah salah satu pahlawan legendaris dari Indonesia dan sempat nongol di acara TV pada tahun 90-an, Hero baru tersebut adalah Wiro Sableng. Jagoan ini yang sempet Jadi idola ane pas masa kecil nih gan, yang bikin ane selalu inget yaitu jurus kunyuk melempar buah dan juga kapak naga geni 212.

Nah denger kabar terbaru nih gan, Wiro Sableng itu bakalan resmi dirilis akhir bulan ini gan dan emang udah ada bukti resminya kalau ternyata para crew film Wiro Sableng itu udah memposting desain karakter Wiro Sableng untuk game AOV nanti.

Instagram para crew Wiro Sableng

IG Wiro Sableng Official
IG LifeLike Pictures
IG Sheila Timothy
IG Sherina Munaf
IG Fariz Alfarizi
IG Tejo Teguh

Akhirnya AOV bakalan punya hero lokal asli dari Indonesia nih.

Nah berhubung ane belum tau nih, nantinya hero Wiro Sableng inituh bakalan dirilis dengan class apa, Warrior, Assassin atau Tanker. Jadi sekarang ane mau ngadain polling, kira-kira si Wiro Sableng ini bakalan dapet class apa nantinya ya?

Quote:

Gimana gan, sekarang udah pada kenal kan sama karakter jagoan kita ini? Mudah- mudahan aja dengan munculnya hero Wiro Sableng ini, nantinya pihak Tencent bakalan merilis lagi jagoan asli Indonesia yang lain seperti si Buta dari Goa Hantu dan lainnya.

emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Wiro Murid Sableng, Sinto Guru Gendeng

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 165 suara
Class Apa yang Cocok buat Wiro Sableng ??
Warrior
69%
Assassin
19%
Tank
12%
Diubah oleh CassisAurevoir 24-07-2018 13:54
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
23.6K
187