alisnya.tebalAvatar border
TS
alisnya.tebal
5 Tips Mantab Untuk Menamatkan Game "This War of Mine"

Agan pernah bermain game The Sims ? jika pernah agan harus mencoba game ini juga. This War of Mine merupakan salah atu game paling populer di Steam. Predikat itu tidak salah jika agan pernah memainkan game ini, meskipun game ini bertema simulasi, namun dalam game ini agan bisa merasakan ketakutan, rasa bersalah, dan depresi.

Dalam game this war of mine, agan akan diajak untuk mengendalikan 1-4 pemain untuk bertahan hidup dalam suasana perang. Layaknya situasi perang nyata agan sebagai warga sipil juga mau tidak mau harus ikut merasakan penderitaan dan rasa mencekam akibat perang. Dalam game ini anda bisa mencuri, membunuh, atau anda juga bisa menjadi orang baik pula dalam game ini.

Ane sendiri sudah beberapa kali menamatkan game ini, dan hingga kini masih belum bosan, karena setiap tamat kita memiliki cerita masing-masing. Ditambah lagi DLC untuk game ini lumayan seru dan menantang untuk kita selesaikan juga. Kali ini ane tidak akan berbagi tips yang ane biasa pakai buat namatin game ini.

Spoiler for 1. Yang Pertama dicuri harus barang berharga:

Spoiler for 2. Dengarkan radio untuk mengetahui situasi luar:

Spoiler for 3. Tutup lubang-lubang di rumah agar tidak dicuri:

Spoiler for 4. Persiapkan banyak kayu untuk musim dingin:

Spoiler for 5. Buat peralatan agar bisa memproduksi makanan sendiri:

Ane yakin di sini sudah banyak yang mainin game ini, bahkan sudah namatin seluruh DLC nya mungkin. Jadi jangan lupa agan share yah di komentar bawah agar kita bisa sama-sama tau hehe. Dan jangan lupa untuk yang pingin main, usahakan beli ORI nya ya gan, hargai kreatornya agar terus berkembang nanti DLC nya hehe.

Spoiler for Sumber:

Quote:

Diubah oleh alisnya.tebal 25-07-2018 02:17
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
16.4K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama