Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayuuhuuwAvatar border
TS
ayuuhuuw
[FR] Keseruan acara be a life achiever day datsun bersama kaskus!!

Halo agan dan sista yang budiman dimanapun kalian berada apa kabarnya niccc emoticon-Kiss
baru aja minggu kemaren ane dateng ke acara be a life achiever day dari datsun di menara taspen.

nah berhubung kemarin ane belum menang hadiah di ig competition, ane mau mencoba mengikuti lomba field reportnya kali aja ane bisa menang ya kan emoticon-Embarrassment

langsung aja nyok..emoticon-Malu

singkat cerita, ane pergi nih dari pluit menuju taspen mengunakan sepeda motor tercinta ane.
ane bela2in meskipun rintikan hujan melanda ane tetep dengan gigih dateng emoticon-Ngakak (S)
walaupun sempet nyasar juga dimana sebenernya menara taspen meskipun ane sudah menggunakan gpsemoticon-Malu
akhirnya sampe juga di TKP acara, langsung disuruh makan emoticon-Ngakak (S)
eh tapi sebelum makan, registrasi ulang dulu buat dapetin merchandise kaskus emoticon-Malu
akhirnya kita semua makan bersama sambil berbincang-bincang.
banyak banget komnitas-komunitas yang dateng ke acara ini, bahkan dari luar jakarta juga loh!!
setelah selesai makan kita pun langsung ke venue acara untuk masuk ke acara tentunya emoticon-Embarrassment
dsana kita dikasih tanda masuk berupa gelang gitu.. setelah masuk wow sekali loh!! banyak mobil-mobil keren datsun yang terpampang nyata diatas garis katulistiwaemoticon-Belo
ane pun langsung datang menghampiri kemudian melihat-lihat jenis mobil tersebut, setelah itu ane keliling2 dan akhirnya menikmati musik persembahan dari artisartis yang sudah di undang oleh datsun untuk memeriahkan acara ini.

sayang, ane gak sampe acara selesai karena terlalu malam takut dijalan kalo pulang sendirianemoticon-Frown
akhirnya ane pulang duluan deh emoticon-Mewek

tapi gpp deh walaupun gak lama setidaknya ane menikmati acara tersebut dan enjoy ;cool

seu banget pokoknya!!

semoga kaskus dan datsun sering ngadain acara kayak gini yah!!
mantap pokoknya gan!!! emoticon-2 Jempol

0
400
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan