jesicaamaliaAvatar border
TS
jesicaamalia
sugar daddy kah ini?
emoticon-Sundulemoticon-Sundulsblmnya gw jessica biasa d panggil jess, gw kelahiran 89 dan lo semua bisa tahu berapa umur gw skrg. entah gw bingung harus mulai dari mana curhatan gw. sengaja gw buat id kaskus karena teman sanak sodara gw ga ada yang tau tentang apa isi dalam kaskus oleh karena itu gw memberanikan diri menulis kisah yang gw alami, karena ketika gw membuat sosial media lainnya yang ada sangat cepat d ketahuioleh orang sekitar kita tentunya.
gw sudah lulusan universitas d daerah jawa tengah gw ambiljurusan akutansi, d saat gw kulia gw melawati masa ospek dan dalam masa ospek gw kenal dengan teman baru tentunya. dan salah satunya teman yang hingga saat ini masi berhubungan baik dengan gw. 
teman gw anak jurusan management, dan gw sring banget main k rumah dia, karena gw anak kos dan anak kos terkadang mencari tempat tidur yang nyaman tentunya ( ohya temen gw cew juga ya). dan ketika gw main k rumah tmn gw, gw d kenalin sama bokapny dan d situ gw merasa klo punya kluarga baru d tempat gw merantau. setelah berlanjut panjang dan berjalan nya waktu intensitas wktu gw k rumah tmn gw bisa d katakan sangat sering shingga gw uda biasa d anggap anak sndri sama bokap tmn gw. dn singkat crta gw baru tau klo nyokap tmn gw itu udah meninggal saat dia masih kecil, dan merasa sedih ketika mengetahui sebuah keluarga tdk ada yang sempurna pastinya emoticon-Frown. setiap gw main krmah tmn gw, gw slalu bbm temen gw apa ada d rmah ato ngga, ketika itu gw tanpa beri kabar gw langsung k rmah tmn gw karna gw pikir dia ada drmah. ketika gw sampe rmah trnyata rmah sepi dan pintu gerbang tdk d kunci pikir gw mngkin masi tdr tmn gw. tapi saat gw masuk ada suara org batuk sperti suara bokap tmn gw, disinilah awal crita gw emoticon-Frownemoticon-Frown.

gw lngsung masuk k kamar tmn bokap gw, dia trnyata lg sakit dan minta tolong d anter k rs, gw tanpa pikir panjang lngsung anter k rs terdekat krn gw merasa udah d anggap anakk sndri wajar donk gw khawatir,singkat cerita stelah gw anter k rs bokap tmn gw minta nomer hp gw. pikir gw mngkin untuk memudahkan komunikasi aahirnya tanpa basa basi gw beri nomer hp gw. dan ketika gw sudah tau nyokap tmn gw udah lama meninggal dan bokpanya sakit2 an gw jd respect trhadap keluarga baru gw ini. wkt gw main kr mah psti gw izin tmn gw buat masak utk kita makan bertiga, dan setelah beberapa bulan kemudia ada sms masuk k hp gw dengan nomer baru dan bertanya "jess besok lusa ikut k bali y", dengan bingung gw jawab "maff siapa ?" dan ada telp k hp gw ternyata itu tmn bokap gw, dia ajak gw ikut sama dia n anaknya jln2 k bali. 

ketika d bali gw merasa bener kaya anak nya sndri setiap tmn gw beli sesuatu gw ikut d belikan.(pertanyaan gw apa ini d maksud sugar daddy?)
singkat cerita gw jd sering sms untuk k rumah tmn gw sama bokapny dan gw alihkan panggilan dia jadi papah y, karna gw emank dari awal panggil dia papah.
gw jd sering masakin buat sipapah ada ato ngga ada nya tmn gw. nemeni dia ketemu client nya yang masih dalam lingkup jawa tengah. dia sempat bilang sayang k gw tp gw diam dan ga tau harus jawab apa,karena dari awal gw hanya respect aja dengan kluarga ini. dan hubungan kita sampai saat ini dan sudah berjalan 8 th dan dia selalu hubungi gw by sms bukan sosial media apapun. apagw berdosa dengan tman gw? emoticon-Frown
lanjutanya nanti lagi gw ada urusan thx warga kaskus .semoga kisah gw tdk terlihat dan terdengar d sanak sodara ato temn2 gw

emoticon-Sundul

fedorarivialdoAvatar border
fedorarivialdo memberi reputasi
1
5.5K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan