Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bernebonAvatar border
TS
bernebon
Mau dapet Duit Gampang? Yang D3 Administrasi Bisnis dan Pembangunan Masuk Gan
Permisi agan agan sekalian

Pertama mohon maaf kalo judulnya agak sedikit provokatif, sengaja dibuat supaya banyak yang liat, tapi Insya Allah dapet duitnya bener kok kalo sesuai kriteria.

Perkenalkan ane adalah kontraktor Lokal , saat ini untuk keperluan lelang/tender membutuhkan agan-agan yang memiliki kriteria sebagai berikut :

1. Laki atau perempuan
2. a. Lulusan D3 Program Studi Administrasi Bisnis Konsentrasi Administrasi Keuangan
     b. Lulusan D3 Administrasi Pembangunan

Ane sekarang sedang mengikuti suatu tender pemerintahan, yang mana dipersyaratkan tenaga administrasi dari jurusan diatas.

Yang ane butuhkan cuma : SCAN IJASAH KTP NPWP, bisa dikirim via email.

Tidak untuk dipergunakan sembarangan, ane bisa kasih data perusahaan ane dan nama lelang yang akan ane ikuti apabila diminta.

Cukup dengan email syarat diatas, masing-masing akan diberikan Fee sebesar @2 Juta

- Lulusan yang dipilih hanya yang sesuai kriteria, mohon dibaca kembali dan mohon tidak ada pertanyaan yang sudah dijelaskan
- Apabila perusahaan kami lolos seleksi, maka tenaga teknis wajib dihadirkan (di bengkulu), kurang lebih 1 hari saja untuk verifikasi. Tiket dan Akomodasi akan ditanggung perusahaan

Mohon dibantu ya gan

Komunikasi by PRivate Message aja ya

Makasih

tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
395
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan