Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

juzgregorzAvatar border
TS
juzgregorz
NINJA EKSPRESS HAMPIR 1 BULAN TIDAK DIKIRIM KIRIM , PDHAL BRG TDK HILANG
Saya mengirimkan paket via ninja ekspress lewat shopee,
pada tanggal 28 juni 2018 , paket sudah sampai ke GUDANG ninja ekspress ke tarakan sejak tanggal 3 juli 2018
tapi entah sampe sekarang barang belum dikirim kirim .
karena saya menggunakan asuransi , jadi saya tanya barang saya hilang atau tidak , tetapi CS tidak ada jelas kabarnya .
Sudah 5x24 jam investigasi selama 2x saya lalui tidak ada kabar nya juga . BArang tidak hilang karena masih di scan tiap hari .

Pada tgl 16 juli 2018 saya menelepon pihak ninja ekspress yang angkat CS della , bahwa ke malindau sumatra utara tidak tercover . dan barang akan dikembalikan ke pengirim saja .
Ane langsung mengoke kan saja dari pada berlarut larut sudah mau 1 bulan customer juga sudah ngomel ngomel
yang ane kesel tuh kenapa barang dipickup kalau wilayah ga tercover . kan sontoloyo bener ini ninja ekspress .
misal nya sudah dibawa ke gudang jakarta dikembalikan lagi masih tidak apa apa . ini sudah dibawa ke gudang di tarakan di kalimantan utara kan bener bener aneh ini management nya .

Pada tgl 17 juli 2018 saya menelepon lg ke pihak ninja ekspress yang angkat CS ade , saya cuma dijawab kami akan berusaha ngepush pengiriman , lah kok balik dikirim lagi bagaimana coba .

padahal ane termasuk reguler pakai ninja ekspress rata rata paket 10-30 paket tiap hari .tetapi kok service nya seperti ini .bener bener mengecewakan .

PER TGL 17 JULI 2018 saya masih menunggu update terakhir ninja ekspress .

Diubah oleh juzgregorz 17-07-2018 05:01
0
1.4K
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan