alexa-tracking

Aku Kebingungan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b477147d675d4c9678b4593/aku-kebingungan
Aku Kebingungan
MET MALEM GAN/SIS

Mau curhat tentang diriku nih,
Jadi gini aku sedang bingung dengan diriku ada yang aneh dalam diriku

Aku ini bukan indigo tetapi sering mengalami hal hal yg berhubungan dengan spiritual,sperti:
1.aku pernah mendapat gambaran tentang apa yang akan terjadi tetapi ini gak terkontrol kadang kadang dapet kadang kadang tidak,yg paling mengerikan gambaran tentang kematian orang terdekat selalu 3 hari sesudah dapat gambaran pasti bakal kejadianemoticon-Turut Berduka
2.aku pernah merasa seperti keluar dari tubuhku ya mirip bangun tidur tapi sebenarnya aku tidak bangun dan kesadaranku full 100% jadi seperti hanya nyawaku saja, pernah ku lihat sendiri tubuhku sedang tidur.
3.dapat berkomunikasi dengan keluargaku yg meninggal secara tidak sengaja dan ini cuma sampai 40 hari saja semenjak meninggalnya.
4.di saat aku melamun tiba tiba aku berada di sebuah tempat yg biasa di sebut punden dan disini aku sering juga di ajak bicara dan setelah selesai telingaku mendengarkan angin yg bergemuruh lalu mataku gelap seperti buta tetapipp sementara,mungkin ini yang namanya telepati.
5.interaksi dengan makhluk halus,yg paling serem aku pernah di cekik gan dan berasa banget cekikannya.

Dan masih banyak lagi gan,
Aneh banget diriku ini setelah aku mengalami hal ini itu aku jadi agnostik gan padahal dulunya aku tuh rajin ibadah sebab gan ada hal hal yg gak cocok menurut ajaran dengan yg kualamiemoticon-Mewek
Sama ortuku aku pernah di bawa ke paranormal katanya aku ini di ikuti leluhurku katanya sih aku masih keturunan keraton solo kata nenek kakekku juga begitu dan 7 cakra dalam tubuhku sudah aktif 3 gan serta katanya aku ini berbakat untuk jadi paranormal sempet syok juga sih emoticon-Takut
Kata paranormalnya juga sayang kalo kemampuan ini gak di kembangin tapi ya aku sendiri belum siap mental usiaku juga masih muda,hm kedepannya aku juga bingung gan harus gimana?sampai sekarrang aku masih mengalami hal diatas
Aku paling takut kalo terjadi sesuatu yg buruk akan terjadi dan itu benar emoticon-Takut
Tapi yg penting selama hidup aku berbuat baik kepada segala sesuatu di dunia ini terserah tuhan apa yang akan ku alami setelah mati nanti.

SEKIAN DULU CERITA INI GAN/SIS TERIMA KASIH.
image-url-apps
pertamax

Aku Kebingungan

Aku Kebingunganemoticon-Ngaciremoticon-Ngacir
image-url-apps
wah guru keknya harus mendekatkan kepada sang ilahi emoticon-Nyepi
KASKUS Ads
image-url-apps
Ruqiyah aja gan
image-url-apps
Quote:

Makasih gan
Quote:

Mungkin guru benar
Quote:

Ruqiyah?bisanya 2 hal gan di putus atau di kembangin
Ini yg bikin bingung
image-url-apps
Quote:

Menurut ane sih itu gangguan jin gan, di islam hal seperti itu tidak ada. Justru itu sudah termasuk musyrik gan. Kalo agan muslim pasti paham gan. Kalo gak pengen bertentangan dgn agama lebih baik tinggalkan. Justru itu bahaya juga kalo di kembangkan. Ane saranin coba terapi ruqyah diri sendiri. Ini semua karena faktor jin agan bisa gini. Coba denger denger ceramah ustadz khalid basalamah
image-url-apps
Quote:

iya gan aku tahu kalo musrik
tapi aku jadi pengen mencari kebenaran juga gan kan dalam ajaran itu juga ada yg gak cocok menurutku gan,maaf nih kalo dalam islam orang meninggal arwahnya ada di alam kubur kan gan?tetapi yg aku lihat itu gak gitu gan malah arwahnya menyaksikan juga pemakamannya sendiri sampai 40 hari lalu hilang entah kemana.aku juga bingung gan menurutku agama di dunia ini ga ada yg sempurna
kalo ustad itu ceramah menggunakan apa yg ada di kitab suci tapi sebenarnya dia sendiri juga gak tau benar apa nggaknya cuma dia percaya/yakin aja
image-url-apps
Hmm menarik
image-url-apps
ini pertanda anda spesial kayaknya gannn... coba aja terus di ilhami....