Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

herlambang2010Avatar border
TS
herlambang2010
Ane ada modal 30 Juta.. Dicari usaha yang sedang berjalan untuk diinvestasikan
Assalamualaikum,

Halo agan.. Saat ini ane memiliki tabungan yang diniatkan untuk dialokasikan buat investasi.
Dari kemarin Ane coba cari-cari usaha Agan yang ada di thread ini untuk investasi tetapi belum ada yang 'kena' ke feeling Ane.
Ane niat mau cari partner usaha yang sedang bejalan dan ane akan menjadi investor aktif untuk melakukan pengembangan usaha bersama. Jenis usaha bisa apa saja yang penting Halal dan memiliki prospek masa depan yang cerah.

Background Ane lulus dari sekolah bisnis, sekarang Ane ada usaha yang sedang berjalan, sebelumnya Ane bekerja kurang lebih 8 tahun sebagai business development dan pernah menjadi analyst market di perusahaan lokal dan MNCs. Motivasi Ane mau investasi karena mau cari partner yang bisa bekerjasama jangka panjang dan pengembangan relasi.

Syarat usahanya:
1. Usaha sudah berjalan minimal 6 bulan
2. Lokasi masih diseputaran Jabodetabek
3. Investasi diberikan untuk pengembangan usaha (Contoh pembelian bahan baku, atau hal lain agar usaha bisa mendapatkan omset yang lebih dari sebelumnya)
4. Memiliki catatan penjualan yang jelas selama 6 bulan terakhir.

Buat yang tertarik bisa kirimkan proposal usaha Agan ke geniusandge@gmail.com. Nanti Ane review proposal dari Agan-agan dan kalau nilai investasi yang dibutuhkan lebih dari 30 juta, nanti Ane akan tambahkan sesuai kebutuhan setiap usaha.

Thanks Gan, see you on top!
0
938
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan