alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Pencerahan Hutan Bambu
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b43be14dbd77084148b4579/pencerahan-hutan-bambu

Pencerahan Hutan Bambu

Gan... butuh pencerahan nih,
Beberapa hari yang lalu saya dan keluarga (ada bayi) melewati hutan bambu di daerah sawangan depok, soalnya dari GPS Google paling cepet lewat situ πŸ˜…
Malam-nya anak saya yang bayi selalu rewel dan ga tidur hingga pagi, bahkan ketika siang hari selalu nangis tanpa air mata.

Kata istri saya mungkin pegal-pegal, di bawalah ke tukang pijat dan malam-nya si bayi tidur nyenyak tapi malam ini, anak saya yang bayi mulai rewel kembali setiap tidur dan tiba-tiba saya mimpi berada di hutan bambu tersebut tak lama kemudian saya berada di pemakaman, setiap hendak menutup mata mimpi itu selalu muncul berulang-ulang.

Mohon pencerahannya hu apakah ada yang salah?

Thanks.
Urutan Terlama
Quote:

Mmm sepertinya ada yang mengikuti wallohualam. klo agan muslim. coba untuk bayinya agan baca alfatihah, ayat kursi, aliklas, alfalaq, annas masing2 1x ato bilangan ganjil. bentuk tangan seperti berdoa sambil dirapatkan tiap habis baca 1 surat tiupkan ketangan. setelah selesai usapkan kedua tangan kebadan bayinya mulai dari kepala sampe kaki 1-3x usapan. untuk agan sendiri jg bisa gan. banyakin tadarus Alquran dirumahnya gan biar bersih rumahnya. slamat mencoba emoticon-Smilie
sundul gan
Hmmm....ada yg ngikutin

emoticon-Takut
saya pernah masuk hutan bambu waktu msh sd klo gk salah sama kk saya waktu msh bener,pas masuk aneh jalan kluar nya gk ketemu ketemu bru nyadar gk tau nya cmn muter muter disitu,disitu ane lucu tp kk ane agak panik ky nya. ane baca al fatiha aja yg ikhlas,langsung bisa keluar dr muter muter disitu aja meski jalan nya yg td nya lurus tanpa belok. coba aja gan ikhlas ibadah+berdoa nya inshaAllah bisa sembuh selama bkn takdir kematian,jangan terlalu parno juga sma gituan meski pasti panik soal nya yg kena anak

GDP Network
Beritagar β€’ Bolalob β€’ Garasi β€’ Historia β€’ IESPL β€’ Kincir β€’ Kurio β€’ Opini β€’ Womantalk
Copyright Β© 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.