faisaljancukAvatar border
TS
faisaljancuk
Beberapa Musik Tahun 2000-an yang Enak Didenngerin Pas Lagi Nyantai and Ngupi
Assalamualaikum Wr. Wb.

Selamat malam agan-agan, sehat ? emoticon-Ngakak semoga kita semua berada dalam perlindungan-Nya. Ane cuma mau ngetik-ngetik santai malam ini . Okeh, dalam trit ini ane cuma mau share dikit lagu-lagu 2000-an yang enak banget didengerin kalo lagi santai, sambil menjelang tidur juga bisa. Sebagaimana yang kita tahu, bahwa tahun 2000-an adalah masa-masa keemasan musik Indonesia (barat juga mungkin). Banyak musik-musik bagus dan hits yang kalo didengerin sampe sekarang masih enaaak buangettt. 

Bahkan bocil aja suka dengerin musik dewasa dan uniknya, bocil saat itu meski disuguhi lagu cinta-cintaan tapi kelakuan gak kayak anak karang yang SD aja udah mesra-mesraan (ane 20-an aja jombs emoticon-Turut Berduka). Oiya di zaman itu ane masih bocil sekitar Tk dan SD lah emoticon-Leh Uga. Ini ane tunjukkin yang dikit-dikit aja yak gan sisanya cari sendiri emoticon-Hammer2.Yang OL di PC bisa streaming. Oke check it out

emoticon-Cool
emoticon-Cool

Spoiler for Dewa19:

Spoiler for Noah/Peterpan:

Spoiler for Sheila On 7:

Spoiler for The Dance Company:

Spoiler for Beberapa musik dari grup band lain:

Spoiler for Beberapa lagu barat:

Okeh selamat bernostalgia dengan lagu-lagu lama bagi yang tua emoticon-Leh Uga. Semoga hari ini menyenangkan, let's go back with time machines called memories.

Wassalamu Alaikum wr. wb.

Diubah oleh faisaljancuk 05-07-2018 16:51
0
28.1K
232
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan