ndikndikggAvatar border
TS
ndikndikgg
Tobatnya Seorang Indigo
Maaf untuk para agan-agan, sesepuh-sesepuh dan semua orang yang membaca, Mohon maaf juga untuk yang tersinggung dengan thread ini, karena ini kisah nyata ane, yang ane alamin sendiri, dari awal belajar ilmu mistis dan tenaga dalam sampai dicap sebagai dukun dan sebagainya, dan alhamdulilah sekarang ane udah balik kenormal lagi..
Tujuan ane membuat thread ini karena ane cuma mau memberi tau kalau dunia mistis itu bukan untuk dipermainkan ataupun yang menganggap kalau membuka mata batin atau menjadi indigo itu enak, kalian salah besar, ane yang dulu mata batin ane kebuka itu tersiksa banget, jadi orang upnormal, curigaan..
Jadi maaf bila ada pihak yang kurang berkenan untuk tulisan ane, karena ane cuma ingin share pengalaman saja..

Perkenalan

Haii.. Perkenalkan nama ane Andika.. Ane bisa ngeliat begituan, kalau kata orang sih itu indigo... Yaps mata batin ane terbuka karena ane belajar hal-hal mistis gitu, awalnya emang ane itu seneng banget sama hal-hal mistis, dan ane mencoba membuka mata batin ane sendiri. Dengan berbekal berbagai artikel dari internet, ane lakuin hampir semua cara dari artikel tersebut. Namun banyak cara yang gagal, sampai akhirnya ane menemukan cara dengan bermeditasi, ane lakuin tuh gan.. beberapa saat setelah meditasi ane udah mulai peka terhadap dunia mistis, dan selain membuka mata batin, ane juga mencoba untuk mempelajari beberapa ilmu gaib dari pukulan tenaga dalam, membuka cakra didalam diri, ilmu gendam, telepati dan sebagainya. Oh iya mungkin banyak dari kalian itu kepengen untuk mempelajari ilmu mistis ataupun membuka mata batin, ane saranin untuk tidak mencoba nya karena sangat menyiksa, kalian akan menjadi orang yang upnormal bahkan ada salah satu junior ane yang menjadi agak terganggu kejiwaannya, mungkin nanti ane akan ceritakan di thread ini.. Mungkin itu aja perkenalannya ya gan..
Mohon maaf apabila ada kesalahan dari ane

Selamat menikmati kisah ane

Index
Part 1
Part 2
Diubah oleh ndikndikgg 06-07-2018 16:35
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4K
24
Guest