ceritaselingkuhAvatar border
TS
ceritaselingkuh
curhat: saya dilabrak selingkuhan suami
Halo agan2 dan sista2 sekalian,

sy newbie pengen curhat soal perselingkuhan suami. tragis bangetlah pengalaman diselingkuhin ini. sebelumnya saya hanya mendengar pelakor yang dilabrak istri sah. lah, ini saya dilabrak sama pelakor di rumah milik keluarga saya sendiri. saya dan suami tinggal di rumah yang dimiliki oleh orang tua saya. bener2 gak ada otak tuh manusia biadab. sorry, pake kata yang biadab yang tajem. 

manusia biadab ini berpakaian agamis, ya. gak tau pake baju agamis karena perintah agama, trend, atau untuk nutupin kebejatannya. bangga lho dia berzinah sama suami sy.

jd kami sdh menikah hampir 15 tahun dan tanpa anak. saya memang sedang ldr dg suami. sy gak tau bagaimana ceritanya sampai terjadi perselingkuhan itu. suami saya ini atasannya manusia biadab itu. konon katanya si manusia biadab ini mengadukan masalah rumah tangganya ke suami saya sebagai atasan. si manusia biadab ini rela cerai dg suaminya dan kehilangan hak asuh atas anak2nya karena suami sy. jd suami sy jg pebinor. mereka kumpul kebo selama 2 tahun bahkan pada saat sy ada di samping suami. menurut keterangan yg sahih, terjadi sejak 2016 mungkin jg sebelumnya, akhir 2015.

suatu hari ini manusia biadab dateng ke rumah saya. rumah milik orang tua saya. dia minta dinikahi sama suami saya di depan saya. saya kayak disamber petir tengah hari bolong. sy tanya siapa dia. dia suruh sy tanya suami sy. sy msh bisa kontrol emosi. tuh manusia biadab sy suruh pulang biar sy bisa menyelesaikan masalah dg suami, malah diem aja. gak bergerak dr tempat duduk.  pas pulang dia teriak dengan lantang, "saya kehilangan anak-anak dan suami saya karana pak xxxx." lah, bukannya elo emang pengen cerai sama laki loe?

ini manusia biadab gak cuma nginjek2 muka sy, tp juga nginjek2 muka orang tua sy. sy terus terang seperti tersandera. pengen ngaduin nih manusia biadab ke pimpinan tapi dia satu kantor sm suami. kl sy aduin matiin karir suami. orang tua saya melarang karena ortu sy jg kerja di institusi yang sama dan dikanal dan kenal sm pimpinan institusi. apes banget deh gw.

kedatangan manusia biadab ini ke rumah saya, sgt tidak bisa saya maafkan. setelah peristiwa kebiadaban manusia itu di rumah saya, rasa percaya saya ke suami runtuh sama sekali. dia sih bilangnya udh gak berhenti sama selingkuh sm manusia biadab itu. tp sy gak percaya. mrk punya hubungan kerja. tuh manusia biadab masih sering kirim2 pesan wa yg gak ada hubungannya dengan kerjaan. kirim link youtube lagunya si virza yg tentang rindu. kirim gambar rumahnya bilang kalo, "rumah ini selalu merindukan kehadiranmu..." bla bla bla. padahal tuh manusia biadab udh minta maaf sm sy dan berjanji menjauhi suami saya. ngomong sok bijak dan sok suci. perilaku bejat ketahuan langsung maling teriak maling.

saya selama ini masih baik sm tuh manusia biadab. gak sy labrak, gak sy maki2. gak sy apa2in. tp yg jelas sy mau dia terhukum secara sosial tp belum tau caranya.

kl suami sy, sih, setelah kebiadaban yang terjadi...sikapnya baik sm sy. tapi gak tau yaaaaa.....baik biar sy tenang apa baik beneran. kami sering berantem. terutama krn sy melampiaskan kemarahan sy. dia kl kesel jg main fisik sm sya. tp abis itu kami baik lgi.  

sy masih terikat pernikahan sm suami. sy tidak mau bercerai krn sy py alasan sendiri yg tdk perlu sy ungkapkan. suami sendiri bilang sm sy kl mmg dia mau sm itu manusia biadab, dia sudah menceraikan sy dari dulu. dia bilang sih gak mau cerai sama sy. tp gak tau deh. bilang mau cerai tp masih sm aja sm tuh manusia biadab.

mohon saran2 dong, gimana nih cara sy melampiaskan kemarahan sy sm ini manusia biadab. nih manusia biadab gak paham kl perilakunya melanggar hukum, etika dan moralitas. maklumlah pelakor kelas receh. kayaknya gak adil juga kl sy melampiaskan ke suami aja. terus buat kaum laki2....apa suami sy masih bisa dipercaya? kl sy sih sulit bgtlah wlaupun dia nunjukin sm sikapnya. tp sekali lagi sy tidak tau apa bener2 krn udh stop/tobat apa karena supaya sy tenang aja.

makasih yaaaa.....
Diubah oleh ceritaselingkuh 04-07-2018 06:55
tata604Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
7.7K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama