rahmadhidaytAvatar border
TS
rahmadhidayt
Lokasi Pelatihan Bimtekkeuangan.info
Hay guys selamat malam, malam-malam gini saya masih merasa gabut. Jadi saya sempatkan untuk post sedikit informasi tentang bimtekkeuangan.info yang merupakan salah satu penyelenggara bimtek dan diklat di Indonesia.emoticon-Traveller

Sstelah saya jalan-jalan di websitenya, di websitenya yang lumayan bagus lah menurut saya. Tampilannya juga minimalis, loadingnya cepat. Nah disana ada informasi tentang lokasi pelatihan. Eh pelatihan apa ya?

Sementara di blog saya pribadi juga sudah mengulasnya, dengan lebih lengkap malah. Kalian bisa baca-baca, bila perlu berkomentar. Saya dengan senang hati menerima komentar kalian. Terimakasih buat yang mau mampir. Di postingan tersebut saya kasih judul tentang : Bimtekkeuangan.info - Penyelenggara Bimtek dan Diklat Terbaik /:wkwkwk/

Pelatihan tentang keuangan, lurah, pemerintahan dan lain sebagainya. Tapi yang paling sering sih bimtek keuangan dan diklat terbaik. Oke berikut ini adalah lokasi pelatihan di bimtekkeuangan.info :

emoticon-Keep Posting Gan
1. Jakarta
2. Bandung
3. Bali
4. Batam
5. Makasar
6. Lombok
7. Yogyakarta
8. Surabaya.

emoticon-Lempar Bata

Sementara untuk waktunya setiap bulannya ada, dari mulai bulan januari, februari, maret, apli, mei, juni, juli, agustus, september, oktober, november, dan desember. Tinggal menyesuaikan dengan tempat dan materi diklatnya saja. emoticon-Keep Posting Gan

Saya pernah memberikan informasi tentang ini di medium, salah satu sosial media ternama di dunia. Waktu itu saya kasih judul :[url=https://S E N S O R@rahmadhidayat_80289/info-bimtek-keuangan-dan-diklat-607985c7f52d] Info Bimtek Keuangan dan Diklat[/url]

Atau kalau mau mencari topik lain, bisa baca tentang kursus online dan belajar online berikut ini.

1
452
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan