Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ideotlogiAvatar border
TS
ideotlogi
Meriahnya Piala Dunia 2018, Pasti Gan Sis Pernah Ngelakuin Hal Ini!

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

Selamat datang di thread Piala Dunia, Agan & Sista!

Bagaimana kabar tim jagoan kalian di Piala Dunia? Apakah lolos ke babak 16 besar? Apakah pemain idola kalian tampil memukau sepanjang 3 matchday pertama?

Kalau pemain dan tim favorit kalian berhasil lolos ke babak 16 besar. Selamat ya! Itu artinya Agan dan Sista bisa melanjutkan kemeriahan Piala Dunia 2018 ke fase berikutnya.

Sebagai generasi milenial, maupun generasi sebelumnya, sudah selayaknya mendukung penuh pemain idola dan tim jagoan kalian dengan berbagai cara. Apa aja sih yang biasanya dilakukan? Cekidot ya:

Main games bola pakai tim jagoan

Momen piala dunia, selalu saja di isi dengan aktifitas yang unik, mulai dari begadang sampai bermain mobile games sambil menunggu kick off pertandingan, menjadi hal yang tidak terlewatkan. 

Tapi hal ini bakal bikin bete kalau Gan Sis main game di smartphone yang ga smooth. Untungnya, ane make OPPO F7 jadi main game apa aja uda ga jadi masalah karena ada fitur Game Acceleration yang ngebuat performa smartphone bisa optimal saat main game. 

Kenapa ane bilang bisa mengoptimalkan performa saat main game? Ini karena fitur Game Acceleration akan mengaktifkan High Rates Frame Mode jadi tampilan grafisnya bakal lebih halus dan nyaman di mata Gan Sis.

Tapi ga cuman itu doang loh Gan Sis, Game Acceleration juga membantu untuk men-stabilkan koneksi saat kita lagi main game.

Jadi gak perlu khawatir buat main games di OPPO F7, mulai dari Real Football, PES Mobile, FIFA atau bahkan game lainnya.

Menonton pemain idola lewat live streaming

Setelah main games dan tim favorit Gan Sis segera bertanding, browsing live streaming pertandingan pasti menjadi rutinitas wajibkan yah. Apalagi saat ini sudah memasuki fase gugur, pertandingan semakin panas dan seru.

Dan bagi ane, supaya selalu update siaran langsung dan informasi Piala Dunia 2018, ane perlu ponsel yang mumpuni jadi nonton streaming tetap nyaman.

Salah satu yang menjadi faktor utama ane pas nonton live streaming adalah layar smartphone ane sendiri, bisa menghasilkan gambar yang jernih. Dengan layar Super Full Screen 6.23 Inch FHD+ dan rasio 19:9, ane bisa ga berenti nonton live streaming Piala Dunia 2018 di OPPO F7 ane.

Dan buat Gan Sis yang suka liatin update Piala Dunia 2018 sembari nonton streaming, OPPO F7 juga mampu melakukan multitasking, jadi Gan Sis gak perlu bolak-balik aplikasi karena OPPO F7 bisa menjalankan 2 aplikasi sekaligus dalam satu layar.

Ponsel ini ngelag karena berkat dapur pacu berkualitas serta 4GB RAM & 64GB ROM. Membuka aplikasi lain sekaligus bakal tetap terasa enteng dan nyaman!

Selfie pas nobar buat update di media sosial

Tapi terkadang, nonton Piala Dunia 2018 tanpa Nobar bakal terasa hambar. Biasa pas weekend ane beserta temen tongkrongan nyempetin waktu buat Nobar Piala Dunia 2018. Selain pake jersey pemain favorit, update media sosial juga ga bakal kelupaan. Hayo siapa yang ga pernah ketinggalan update media sosial pas lagi nobar? Hehehe… Wajar sih, ane juga gitu kok. Selfie dan Group Selfie pasti gak bakal kelewatan deh.

Dan untuk memenuhi hasrat tersebut, smartphone ane yang suka jadi “korbannya”. Pake OPPO buat group selfie emang uda ga usa diraguin lagi kali ya. Secara OPPO itu camera phone. Kamera depannya dengan lensa 25 megapiksel bikin hasil selfie jadi lebih optimal. Ditambah lagi teknologi AI Beauty 2.0 dalam kamera OPPO F7 dapat mendeteksi 296 titik wajah Gan Sis.

Group selfie pun jadi semakin nyaman karena dapat mengenali subjek terpisah, baik pria maupun wanita lewat AI Beauty 2.0. Buat yang mau posting selfie lucu dan seru, bisa langsung gunain fitur AR Sticker. Jadi postingan di media social lebih hidup dan beragam.

Tapiii… Gak hanya itu loh, khusus menyambut kemeriahan Piala Dunia 2018, OPPO bersama brand ambassador terbarunya, Neymar Jr., telah berkolaborasi dalam sebuah special gift box di setiap pembelian OPPO F7 ni, buat Gan Sis yang suka teknologi unggulan dan mengidolakan Neymar Jr..

OPPO F7 Neymar Jr. Special Gift Box dilengkapi dengan hardcase bertanda tangan Neymar Jr. dan special bracelet yang memiliki ukiran nama Neymar Jr. ponsel ini memiliki variasi warna mulai dari Moonlight Silver, Diamond Black, sampai Solar Red yang cocok sebagai penyempurna penampilan pria maupun wanita

Nah kan, tunggu apa lagi? Selama periode promo, Agan dan Sista berkesempatan mendapatkan box eksklusif ini setiap pembelian OPPO F7  mulai dari 15 Juni hingga 15 Juli 2018.

Untuk info lebih lanjut kalian bisa langsung klik di bawah ini ya!

Diubah oleh ideotlogi 01-07-2018 06:59
swiitdebbyAvatar border
swiitdebby memberi reputasi
2
5.3K
39
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan