Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

devyarisantyAvatar border
TS
devyarisanty
4 Tempat Perawatan Kecantikan Berdasarkan Isi Dompet
Hello agan" sista"...
Pastinya asyikkk banget mulai produktif lagi abis libur panjaaanggggg...
Tapi kayaknya santai libur kemaren masih kebawa aja emoticon-Smilie

Nah setelah pilkada beres kemarin (yeayyy libur lagi), ane mengawali hari dengan skincare wkwkwkwkw...
So kali ini, ane mau berbagi info tempat perawatan kecantikan paripurna ane demi cita-cita ane to look like 25 forever..
Nah, ini list tempat-tempat yg ane rangkum dari sekian banyak yg pernah ane datengin yg paling memorable sesuai kondisi dompet..

Yuk, dimulai dari yg mehong sampai yg murah irit.. Cekidot!

1. JAC
Pernah 1x ke tempat ini nemenin tante ane Filler bibir dan Ultherapy untuk pengencangan wajah, jujur aja ane ga coba sendiri yg ini krn ngeri bok liat harganya.. Cuma yaa.. hasilnya oke sih tante ane puas banget sm hasil filler bibirnya, cuma dia kynya kaget juga pas bayarnya.. hahaha.. Buat kamu yg punya dana lebih, highly recommended buat fillernya!

Yang tertarik, silahkan meluncur ke Jl. Gunawarman No.11, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan yaaa....

2. Miracle Aesthetic
Ini skincare yang udh lama wara wiri yang pernah ane kunjungi untuk thread lift & facial emoticon-Smilie
Sebenernya pengin facial biasa aja, tapi mendadak ngileer ingin v-shape kek artis korea gitu...
Nah berhubung habis THR dam gajian pdhal sedikit masuk kerja jadinya kena godaan dech emoticon-Frown
Langsung joss treatment.. Hasilnya oke cukup puas, cm habis itu harus ngirit lagiiiiiii hiks hiks hiks...

Yang minat, silhakan cek http://www.miracle-clinic.com/

3. Natasha Skin Care
Kalo disini datang pas kulit lagi jerawatan.. dapet rekomendasi dari temen...
Nah setelah konsul sama dokternya, langsung facial, chemical peeling & PDT buat disinar...
Pulangnya beli satu paket krim jerawat dan sabun mukanya sekalian..
Gak terlalu mahal karena gak pake suntik-suntik..
Cuma setelah jerawat hilang dan obatnya habis kemudian ane stop... mendadak jerawatnya muncul banyak semuka lagi emoticon-Frown

4. Beautilogy Epiwalk
Yang ini ga sengaja nemunya, di lantai 5 gedung Mall Epiwalk....
Disini ada sistem membership bayar bulanan...
Coba ikut member yg 500rb, datang 2x tuk perawatan wajah lengkap dan dapet diskon lagi 20% tuk antioxidant, peeling & PDT
Kata therapistnya krimnya aman ga bikin jerawatnya kambuh kalo krimnya distop sekalipun..
So far ane udah jalan 2 bulan dan jerawat udah ilang, tinggal bekasnya aja..
Kata dokternya nanti bisa dipeeling ato dermapen..

Sama kmrn ane filler bibir juga krn bibir ane ketipisan, hasilnya jg wow bagus unexpectedly..
Monggo yg deket2 kuningan silahkan dicoba sendiri.. cek aja di www.beautilogy.co.id

Nah sekian infonya...
So far ane paling cocok sama yg terakhir karena price for valuenya paling bagus menurut ane..
Jadi ane belum kepikir untuk ganti lagi wkwkwkwkw

Untuk agan" dan sista" yang punya info lebih baik silahkan dibagi di sini yaaaaa emoticon-Smilie

Salam cendol yaaaaa!

0
4.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan