Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

realhoaxAvatar border
TS
realhoax
kecewa dengan JNE!!
Misi agan-agan sekalian ane newbie mau curhat masalah JNE yang sungguh membuat ane kecewa. jadi ane posisi dibekasi dan lagi belanja online dari jakarta. ane belanja soflens tanggal 28 mei 2018, tgl 29 udh dikirim sama olshopnya. ane nunggu hampir seminggu barang ane nggak nyampe2 gan, terus ane liat di tracking tulisannya barang nggak dikirim karena alamat nggak jelas dan tulisannya sih ada di gudang jatiasih bekasi. padahal alamat ane udah jelas dan sebelumnya ane udh 2 kali belanja online pake alamat itu dan fine2 aja,  ane cek digoogle map pun ke detect alamat ane. akhirnya daripada kelamaan nunggu ane berniat langsung ambil ke gudangnya. tanggal 5 ane ke gudang jne dan sama petugas sono bilangnya barang ane nggak ada, katanya udh pindah gudang ke daerah pasar baru. oke tanggal 6 ane berniat ke gudang didaerah pasar baru, tapi waktu itu ane tanya ke jne sekitar dulu dan katanya, barang ane selama ini ada di gudang jne jatiasih dan udh diretur ke penjualnya lagi. nah yg bikin ane kecewa, knp petugas yg ada digudang jne jatiasih bilang barang ane nggak ada. gara2 informasi y salah itu besoknya barang saya udh diretur ke penjual asal. dan sampe sekrang tuh barang nggak nyampe2 ke alamat penjual. nggak tahu tuh posisinya dmn. ane bingung juga mau protes kmn, mau nelpon pun nggak tahu nelpon ke nomor yg mana. ini no resi ane gan 

kecewa dengan JNE!!
Diubah oleh realhoax 26-06-2018 04:10
0
9.7K
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan