simone.voidAvatar border
TS
simone.void
Tips Mencari Lootingan di PUBG Mobile | PUBG Mobile

Hallo Agan dan Sista sejagat raya Kaskus

Selamat datang di thread sederhana ane. Mohon maaf kalo repost Gan. 

Agan nyari tempat paling mantab untuk menemukan lootingan terbaik di PUBG Mobile? Kali ini ane akan nyoba memberikan tips dan pencerahan dalam mencari lootingan yang Agan butuhkan.

Perlu diingat nih gan bahwa lootingan di PUBG itu sifatnya acak, jadi hoki Agan juga dibutuhkan saat looting barang ataupun senjata. Tapi ane bakal coba ningkatin persentase keberuntungan Agan dalam looting barang maupun mencari pendaratan yang pas.
Disini ane juga menyertakan beberapa kiat tentang cara menjarah dengan aman, sehingga di mana pun Agan mendarat, Agan bisa keluar dengan banyak barang bagus.

TEMPAT LOOTINGAN BERNILAI TINGGI

Spoiler for Tempat jarahan bernilai tinggi:

TEMPAT LOOTINGAN YANG LUMAYAN(Primorsk, Rozhok, Quarry, Ferry Pier, Water Town, Georgopol, Zhorki, Severny, Lipovka, Yasnaya Polyana):

Spoiler for Tempat jarahan yang lumayan:

DIMANAPUN BISA NgeLOOT DI PUBG

Spoiler for Dimanapun bisa:

LOOTINGAN DARI AIR DROP

Spoiler for Jarahan Air Drops:

Segitu aja dulu kali ini dari ane, semoga tips dari ane berguna buat Agan yang doyan bermain PUBG Mobile ya gan.
Silahkan comment aja langsung buat Agan Sista kalo ada mau nambahin pengalamannya seputar pengalaman menjadi penembak jitu. 

Terimakasih Gan udah mampir ke thread ane.
Kalo - kalo ada yg mau mabar bareng ane, add ane di PUBG mobile Gan : 
id pubg mobile : ssupersans

Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) , emoticon-Rate 5 Star dan SHARE ya gan. emoticon-2 Jempol

1
19.4K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan