jonathan19tanAvatar border
TS
jonathan19tan
Stop Gali Lubang Tutup Lubang !
Hai agan dan sista semuanya, apa kabar? Semoga semuanya dalam keadaan baik dan sehat ya. Ketemu lagi kita di thread terbaru ini dan kali ini ane akan membahas tentang mengapa kita harus segera menghentikan kebiasaan gali lubang dan tutup lubang, karena akan berakibat fatal jika dibiarkan menjadi sebuah kebiasaan, yuk daripada ane basa-basi terus, langsung cekidot.
emoticon-Travelleremoticon-Traveller emoticon-Traveller

Quote:

Mengapa Harus Segera Dihentikan ?

Quote:

Quote:

Quote:

Serem kan kalo kebiasaan gali lubang tutup lubang dibiarin terus, kalo suatu saat tidak ada lagi yang bisa dijadikan pelarian atau tempat meminta bantuan (ngutang, dkk.), ya gak bisa-bisa ngapa-ngapain selain pasrah dengan nasip, belum lagi ditambah pikiran yang sudah tidak positif dan pribadi yang semakin jauh dengan Yang Di Atas, bisa saja terjadi hal yang tidak diinginkan (Sekarang banyak kasus bunuh diri gara-gara utang)
emoticon-Takutemoticon-Takut

Quote:

Oke, itu dia beberapa alasan mengapa harus menghentikan kebiasaan gali lubang tutup lubang, bukannya ane sok menggurui ya, hanya opini ane saja, hehehe. Mohon maaf jika terdapat kesalahan dalam penulisan thread, kalo berkenan jangan lupa rate n share ya.
Thank you

emoticon-Shakehand2emoticon-Imlekemoticon-Nyepi

Sumber : Pemikiran Pribadi
Sumber Pic : Google Images
Quote:
Diubah oleh jonathan19tan 12-06-2018 13:54
1
16K
93
Guest
Urutan
Terbaru