yudhi025Avatar border
TS
yudhi025
Curhat
Assalamulaikum semua maaf ane mau curhat
Kebetulan ane dan istri jarak jauh dikarena istri melahirkan dan sementara waktu dirumah mertua Ane.iya ane tau istri sibuk urus baby rewel dll.cuma yang mau ane tanyakan tentang hal berkomunikasi dan pedulinya ke suami,contoh kasus istri ane bangun pagi jam 7 an terus baru telp ane jam 11 an itu pun bentar doank loss sampe sore ni agan2 jam 5 atau jam 6 baru istri ttelp ane lagi,alesannya kalo ane ngomong kebini sibuk urus anak pertanyaannya Apakah dari jam 11 ampe jam 5 tiada waktu sebentar istirahat?apakah anak kami melek terus kagak tidur?kita sms/bbm/wa berapa detik untuk sekedar menanyakan kabar suami kerja??mungkin diforum ini menanyakan kenapa kok suami yang telp duluan jawabannya sudah saya telp duluan kadang gk diangkat kadang diangkat dan jawabnya agak lemes gimana gitu,ini bulan puasa malah mau lebaran gak pernah menanyakan gimana puasa lancarkah?atau kalo saya sakit malam istri ane pagi telp tanya badannya sudah baikan kah?menurut agan2 disini wajar kagak istri ane?atau apakah ane yang baperan?jujur ane juga pingin diperhatikan,menurut ane kok namanya istri gak pernah tanya kegiatan suami,kalo suami ada masalah pun gak ada tanya sudah beres atau belum?suami sakitpun cuek masa bodo boro merawat tanya aja kagak,sudah saya bicara ke istri ane tentang hal yang saya rasa terus istri ane malah marah bawaannya bilang ane gak ngertilah apalah,apakah kalo punya bayi segitu wanita hanya fokus 1 pada bayi saja yang lain masa bodo mau hidup atau mati??
Sekian curhat ane mohon saran dan kritik monggo
0
2.9K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan