alexa-tracking

Mohon bantuan, penerawangan atau kesembuhan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b161710dac13ef16b8b4572/mohon-bantuan-penerawangan-atau-kesembuhan
CLOSED
Trit closed, case closed. Terima kasih buat para suhu, kebaikan selalu dibalas dengan kebaikan yg lebih. Mohon di closed mod
image-url-apps
Up up, mohon bantuan para suhu
Quote:

kalau saya pakai cara bodoh2an ya bakar aja itu jimat pelet tapi cara yang paling ampuh ya dipukul saja pakai pring pethuk itu sepupu/saudara/teman kamu tsb.cari saja id di kaskus bernama rumahgitar.fungsi dari pring pethuk utk melunturkan pelet,santet,pengasihan & pengeretan/gendam kamu pm saja sesepuh yang bernama rumahgitar di forsup ini gaaannn.emoticon-Leh Uga
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

Gan makasih banyak yah, nanti ane pm suhu rumahgitar, sekali lg makasi gan
image-url-apps
Quote:

Satu lg gan, ane ga tau jimat nya, krn tmn ane sdh kabur berdua dgn cowonya, jd skrg dlm masa pencarian gan, hanya lokasi masih di jkt, kebanyakan jaktim
image-url-apps
lapor polisi gan, kena pertama mngkin gan emoticon-Leh Uga ane sering ktemu yg model bgtuan jdi lumrah emoticon-Bingung
image-url-apps
Quote:

Iy ud gan, cuma kmrn krn ini anak kesayangan, terus ketauan atm ilang itu sesudah 4/5 hari dia kabur. Mgkn agan tau cara2 utk menghilangkan pelet nya atau menemukan lokasi nya? Atau kalo ada org yg agan kenal bisa, boleh tlg di info kan ke ane gan, makasi sblmnya
image-url-apps
Quote:

kira2 knl sma cwo itu brp lama gan? klo udh kena pertama ny ya mski ga pke plet tetep ngejar emoticon-Bingung
image-url-apps
Quote:

Ud lama gan kenal ny tp di cuekin dan sempet putus kontak, krn ini cowo bkn org baik2 (dpo). Nah ga tau knapa bisa kena.
image-url-apps
Minta lah kesembuhan hanya pada allah, ikhtiar dan doa jalan bersama
image-url-apps
Quote:

Itu pasti gan, cuma ini masih dlm masa pencarian, pihak berwajib jg sdh mulai nyari. Makasi gan sblmnya
image-url-apps
Quote:

Insya allah saya doakan tidak sampai satu minggu dari sekarang sudah pulang
image-url-apps
Quote:

Makasi banyak gan, sekali lg makasi banyak.
image-url-apps
Quote:

Sebenernya gan, kalo bisa di bilang ini bkn urusan ane, keluarga nya deket sih deket, cuma tetep aja ya buat apa ane urusin. Tapi kalo ane cuek, nanti pasti bakalan nyesel krn ud diem aja. Doa agan sangat berarti, semoga bertambah kebaikan utk agan ya.
Quote:

ya sama2 masbro
Quote:

ya itu yang repot masgan jalan yang paling kepepet ya dipukul pakai pringpethuk saja biar luntur itu kirimannya.tapi jangan pikiran ngeres dulu dikirimin purel ke rumah kamu nanti kamu yang pusing sndr emoticon-2 Jempol
image-url-apps
Quote:

hmm keluarganya mnta agan pke jlur ghaib ga btw?
image-url-apps
Quote:

Alhamdulillah berarti agan masih ada rasa peduli pada sesama mahluk ciptaan allah. Takutlah hanya pada allah, berserah diri dan yakin dengan iman yang kuat akan pertolongan NYA
image-url-apps
Quote:

Keluarganya ud ke pihak berwajib, tp sblm itu ud sempet nanya ke org yg bisa ngeliat kata nya, mereka ga minta ane gan, ini inisiatif ane sendiri, soalnya koq susah amat ketemu nya, pdhal ga jauh2 itu kabur nya
image-url-apps
Quote:

Betul gan, ane cuma inget slh satu quote tau dr film apa drmana, "perlu diingat, yg membuat dunia ini berputar, tidak lain adalah kebaikan". Kebanyakan ntn film kayaknya hehehehge......