dewakere
TS
dewakere 
[FR] Dewakere Bukber Dengan Kaskuser Reg Malang Dan XL. Kaskuser #JadiBisaSilaturahmi

Hayyy Jumpa lagi bersama Saya dewakere emoticon-Cool. Pada kesempatan Kali ini Saya akan coba membuat fr tentang gath ketiga saya di malang yang di sponsori oleh xl emoticon-Cool. Acara yang diadakan di Hall Hotel Grand Cottage berkumpulnya kaskuser-kaskuser dari berbagai regional di jawa Timur seperti : Malang, Surabaya, Gresik, Bromo, Banyuwangi Raya Dan tentu saja Kota Saya tercinta Jember emoticon-Coolcoolemoticon-Cool.
Spoiler for Persiapan Berangkat:

Saya berangkat dari Jember menaiki travel jam 7 pagi emoticon-SorryDan sampai ke Malang emoticon-Ngakak jam 2 siang Dan saya singgah dulu kerumah saudara saya di perumahan tunggul wulung sampai disana acara dimulai Dengan perkusi yang keren abis
Spoiler for Perkusi Keren:

Disana Saya akhirnya Saya bertemu Dengan banyak orang-orang dari berbagai macam Dan berbagai Kota. Saya sempat salah Sapa orang Saya Kira orang tersebut adalah moderator sista tercinta bocahe ehhh ternyata salah orang
Spoiler for Mirip Bodep wkwk:

Lalu acara di mulai. Dengan talk show yang di buka oleh RL Dan juga perwakilan dari XL
Spoiler for :

Lalu banyak lomba yang diadakan Saya ikut lohh bikin logo xl berkelompok bersama bu Regional Leader Saya Dcommander87
Spoiler for :

Lalu dilanjutan Dengan buka bersama lalu pembagian Hadiah

Spoiler for Pembagian Hadiah:

Demikianlah fr singkat dari Dewakere di kegiatan singkat Buka bersama Ramadhan bersama kaskuser malang Dan XL..

Spoiler for Sisa Foto Di dokumentasi:

Quote:

Walaupun pada malamnya Liverpool kalah oleh Real Madrid Saya cukup bahagia bisa ikut acara di Malang...

Terimakasih Kaskus ...
Terimakasih Regional Malang ...
Terima Kasih XL
Kaskuser #JadiBisaSilaturahmi
Diubah oleh dewakere 05-06-2018 03:56
evywahyunializazetdelia.adel
delia.adel dan 3 lainnya memberi reputasi
4
4.7K
115
Guest
Urutan