CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Jadilah Detektif Dadakan dan Menangkan KasPlus Gratis Dari UCLN
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b0ec5f932e2e6fc298b4567/jadilah-detektif-dadakan-dan-menangkan-kasplus-gratis-dari-ucln

Selamat pagi, siang, sore dan malam buat penghuni semesta Kaskus.. Bagaimana puasanya sejauh ini? Semoga tetap lancar dan semakin tekun ya ibadahnya.

Tidak terasa sudah lebih dari dua tahun id Kaskus ucln ini hadir, dan iseng-iseng suatu waktu ane pernah hitung jumlah Thread yang ane posting dan dipajang di halaman depan a.k.a diangkat jadi Hot Thread ternyata sudah tembus jumlah 500 Thread.

Nah, dalam kesempatan kali ini ane sengaja hadir dengan Thread yang sedikit berbeda. Dalam rangka sukuran 500 HT dan sekaligus berbagi kebaikan menjelang lebaran, ane mengajak semua kaskuser untuk berperan sebagai detektif dadakan dengan menjawab 2 pertanyaan yang nanti akan ane ajukan.

Jadilah Detektif Dadakan dan Menangkan KasPlus Gratis Dari UCLN Jadilah Detektif Dadakan dan Menangkan KasPlus Gratis Dari UCLNJadilah Detektif Dadakan dan Menangkan KasPlus Gratis Dari UCLN

Petunjuk untuk menjawab pertanyaan: Cari tahu segala hal tentang id ucln, apakah itu tentang kebiasaannya ketika ngaskus, threat-threat yang dibikin, akun sosmed yang dipunya, atau bahkan kalau memungkinkan orang dibalik id ucln tersebut.

Quote:

Yuk segera pergunakan bakat terpendam kalian sebagai detektif, dan raih hadiahnya.

Sekian saja dari ane, semoga bermanfaat.
Dan selamat menjawab..!!!

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

NB: Jawaban hanya boleh diedit dalam tempo 1x 24 jam

Quote:
Diubah oleh ucln
Halaman 1 dari 11
Diubah oleh ucln
Diubah oleh ucln
Tandai dulu nih

------
Edit post gak berlaku berarti ya
Diubah oleh brainlessnerd
jejak ah gannnn
emoticon-Maaf Agan
ane nyumbang +1 aja dah
ijo pa merah

emoticon-Ngakak (S)
tandai dlu ganemoticon-shakehand
Ane akan berkelana mencari jawabannya dulu. emoticon-Ngacir2
Quote:

wait, kelupaan. ane tambahin rulesnya
Quote:

Udah ane cek editnya. Kayaknya ane cari aman buat postingan baru. Mau pejwan atau bukan yang penting jawaban kan? Semoga ane bisa ikut kontribusi emoticon-Toast

Eh, harusnya bata ya emoticon-Blue Guy Bata (L)
ane neubiee blm kenal gan ucln emoticon-Big Grin
tandai dlu emoticon-pencet
titip dulu bentar emoticon-Hansip
selamat ya, 500 untuk 500 hot thread nya emoticon-2 Jempol
Jejak dulu.
Bentar lagi ane post jawabannya.
emoticon-Cool
Ayo para pemburu Kasplus mampir kemariemoticon-Leh Uga
Quote:

1. Thread pertama UCLN yang jadi HT:
Thread SFTH Berstatus TAMAT, Menarik, Tapi Kurang Populer (Viewers < 200K)

2. UCLN merupakan singkatan dari UEFA Champions League News.
Merupakan portal informasi mengenai kabar dunia bola UEFA Champions League maupun bola nasional terupdate dengan sosmed resmi di FB https://www.facebook.com/UCLNews/ dan twitter http://twitter.com/ucln_bola, serta IG @pengamat_igo
UCLN memilik markas di Bandung (jalan kopo permain 1 blok Q-21 RT 005 RW 001 Kec.Margahayu, Kota Bandung 46211) dengan nomor CP +6281998443312.

Sekadar saran untuk agan UCLN:
Sebaiknya tidak memasukkan unsur atau berita politik di fanspage bola.
Karena sesungguhnya bidang olahraga itu netral untuk kesehatan jasmani dan mental kita.

Maju terus agan UCLN! emoticon-Bola
beneran nih gan? 😁
all the best emoticon-Angkat Beer
gemboked
gue ikutan mantengin aja cin yang ikutan semoga beruntung emoticon-raining
Halaman 1 dari 11

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved