Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

devyarisantyAvatar border
TS
devyarisanty
Kerja kayak gini cuma tinggal MITOS!
Selamat datang di threat ane gan emoticon-Malu (S)

Iseng’ nih bahas soal kerja. Jaman now kan banyak nih kalau kerja pasti mikirnya muluk-muluk, dapat gajih gede, bisa cepet naik jabatan, bisa beli mobil lah apalah….

Pernahkan agan mikir kalau cari duit yang ideal itu ga gampang dan kadang kerja yang agan cari itu tinggal mitos alias hampir gak mungkin terjadi, ya mustahil gitu lah…

Berikut ane rangkum kerjaan yang tinggal mitos, yuk mari disimak...

1 Kerja ga modal

Yang begini sudah pasti mustahil, apalagi kalau kasusnya tampang dan penampilan… ga cantik, ga tampan, ga sexy, ga punya uang mah jangan ngarep bisa kerja… ujung-ujungnya jadi dede gemes atau om gemay deh.. kan euyhhh

2 Kerja ga stress

Pernah ngalamin yang begini? Pusing dan stress karena pasang surut pekerjaan itu pasti sering banget dialamain…. Yang ga stress kek gini biasanya malah cewek cantik sexy lho gan, kalau kayak ane yah ngenes doank

3 Kerja apa adanya

Kenapa banyak yang bilang ini mustahil kejadian dan cuma ada di filem sinetron? Jaman now yang ada tuhh kalau kerja… malu bau badan, malu bawa bekel dari rumah, malu pake baju gitu gitu terus, malu ga punya apa-apa untuk dibagiin… yang ada malah keluar duit banyakkkkk

4 Kerja santai

Nah kalau yang ini susah dan bisa dijamin hampir ga ada….
Sekarang mah dikit-dikit disuruh terus ke klien, bank, pameran, gudang, perempatan sampe pelosok-pelosok yang agan belum pernah kebayang sebelumnya

Nah kalau kerja gitu sudah tinggal mitos, pertanyaannya…. Apakah mungkin ini penyebab banyaknya orang malas kerja di jaman sekarang ya????? emoticon-Bingung (S)

Buktinya makin banyak orang yang sukses kek teman ane….
Setelah ane teliti, banyak yang punya bisnis kreatif pada ngantor pake virtual office kek Regus, Marquee, Lenere gitu…
Katanya bisa kerja tanpa ngantor… kerja kayak mitos di atas bukan lagi khayalan belaka…

Jadi bener nih bisa kerja santai kek gambar di bawag ini?

Apa pendapat agan sekalian? Komen di bawah yayyy! 

0
4.7K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan