Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

devyarisantyAvatar border
TS
devyarisanty
Ternyata Ini Nasi Padang Paling Disuka
Aloo Gan...
Lagi nunggu meeting di Lenere cuma temen2 biasa ngaret ngantor nih...
Daripada bete dan bengong, lebih baik ane berbuat sesuatu yang positif wkwkwkwkw

Ini hasil riset yang ane lakukan... disimak yakk jangan lupa kasih like yang banyak....

Nasi Padang emang best banget deh.
Selain kayak raja karena semua menu dihidang ke meja, rasa nya dijamin buat lidah bergoyang.

Check this out 5 Nasi Padang Paling Disuka penelusuran ane....

1 Garuda

Pastinya tidak sedikit dari agan" yang setuju kalau Nasi Padang ini banyak diminati.
Ga lebay lho, bahkan tahun 2011 sempet mendapat predikat Restoran Terbaik Di Asia no 79 dari The Daily Deal.

2 Sederhana

Ini salah satu favorit ane. Dijamin enak dan rasanya ga sederhana kayak namanya.
Sederhana memilki banyak lokasi di jakarta, jadi gampang dinikmati cita rasa topnya.

3 Sari Ratu

Ini Nasi Padang tipe restoran. Tentunya juga punya cita rasa yang mantap membuat lidah bergoyang.
Nasi Padang satu ini juga punya cabang di luar negeri lho. Fav ane adalah ayam pop nya.

4 Pagi Sore

Nasi Padang ini terkenal dengan Rendangnya. Dagingnya lembut dan saos nya mantap.
Tidak seperti namanya, Nasi Padang ini juga bisa dinikmati malam hari lho hehehehe....

5 Duo Anggrek

Nasi Padang ini jelas tidak ada duanya.
Tidak seperti lainnya yang cuma bisa membuat lidah bergoyang, Nasi Padang ini bisa buat GOYANG.
Sayangnya karena belum pernah mencicipi, ane belum bisa kasih komen wkwkwkwkw

Okeeh segitu dulu ulasan ane.
Jangan lupa disukaaaaaa yaaaa.......

zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
935
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama