.donatAvatar border
TS
.donat
Help. Pengangguran Terselubung
Gans

Sebernernya ane udah cukup lama jadi pengangguran,,

Sebelumnya banyak saudara dan tetangga" ane yg suka nyindir" ane buat cari kerja..

Tapi cuma ane cuekin omongan mereka,, ini hidup gw,, pekerjaan hanya untuk orang" lemah emoticon-Cool

Walaupun ane duduk diam dalam kamar,, tapi sebenarnya ane juga dapat penghasilan .. emoticon-Cool

Kalo orang lain tanya usaha/kerja/bisnis apa ane selalu bilang ane investasi Cryptocurrency alias Bitcoin emoticon-Cool

Tapi itu hanya kedok untuk menutupi rahasia ane,, ane tidak tau banyak tentang coin coinan, transaksi aja lum pernah emoticon-Cool

Sekitar 5 bulan yang lalu ane nemu dompet di jalan,, tapi isinya kosong,, tidak ada identitas..

Akhirnya ane bawa pulang tuh dompet,, paginya ane cek lagi tuh dompet,,
eh malah ada lembaran uang di dalamnya,, padahal sebelumnya kosong emoticon-Cool

Tanpa pikir banjang, ane bawa tuh uang buat belanja emoticon-Cool

Ajaibnya dompet itu selalu terisi setiap hari,, jadi mulai hati itu ane punya pasif income emoticon-Cool

Nah,,,, kemarin sepupu ane minta di ajarin investasi bitcoin.. biar bisa sukses kayak ane katanya emoticon-Cool

dan udah terlanjur gw iyain,,

Sepupu ane ini ternyata cukup tau perkomputeran,, jadi akan sulit buat dibodohi,,, mati dah ane....

Ane harus gimana gan?? emoticon-Mewek

Ane ga mau rahasia ane terungkap emoticon-Mewek
0
985
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan