alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
Digimon ReArise [Official Thread] | iOS , Android
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5af7c1939478685e4b8b4570/digimon-rearise-official-thread--ios--android

Tampilkan isi Thread
Halaman 5 dari 23
Balasan post not.allowence
@not.allowence kalo maen di emu gmn ya?
forced close trus nih has stopped trus
Balasan post Kagrra
Quote:

Entahlah, tapi bagi yg main di emu, harap menginstall game sesuai dg bit emulatornya (32/64).

Kalo lewat playstore kan jelas udah sesuai dg kompabilitas hp masing2, jadi gak perlu diperhatiin.

---

Btw game ini sebenernya bagus lho, tapi sistemnya aja yg gw gak suka. Download additional files kebaca sebagai cache. Jika hp/device anda ada aplikasi pembersih cache otomatis, jelas berkas additional files bakal ikut kehapus.
(Udah 2x gw ngalamin hal ini).
Efeknya tiap mau main harus download lagi sekitar 300mb.
Diubah oleh not.allowence
Quote:

Repot yak gan, reroll di hp juga susah belum ketemu caranya. Tapi kalau ane sih maklum gan karena ini masih soft launchnya. Di google play store sebenernya belum rilis, ini sekarang bagi yang main versi softnya bakal diadain maintenance. Maintenance nya ini buat persiapan opening negara negara lain selain canada.
Lihat 1 balasan
Balasan post blackred39
Quote:

Kalo lewat hp gw juga masih belum nemu cara reroll (biar tidak download additional files). Kalo tiap reroll harus download 400mb, terlalu lama.

---

Barusan nyoba gacha banner wargreymon 3 step, dan masih belum dpt 1 pun digimon mega emoticon-Leh Uga

Kalo mau main game ini dg lama, harus siap2 makan ati karena digaremin user lain.

Banner pertama kalo harus spent 500'an ruby sayang banget, padahal masih ada digimon OP lainnya. emoticon-Turut Berduka

Gw udah males reroll, mainin apa adanya.

Kalo reroll juga sering dpt ampas, semalem gw reroll 3 kali dan 3 kali tersebut dpt super mamemon semua emoticon-Leh Uga
Sampah abis luck aing.
Quote:

Mamemon gg kok gan, ini kan game baru rilis jadi statnya mamemon kalau yang dapat ultimate atau mega udah mantap meskipun progress ke depannya suram wkwk. Ane dapat mega yang digitamamon evolve mega ke titanmon. Tapi tetep aja susah naikin ke mega sourcenya belum ada. Kalau wargreymon sih udah ada eventnya jadi gampang kembangin ke mega.
profile-picture
not.allowence memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Balasan post blackred39
Quote:

Dptnya yg masih starmon, (cuma mentok lv 10, harus di limit break agar bisa evolve ke ultimate (mamemon)). emoticon-Leh Uga

Lagian game ini juga lumayan beda dg game2 franchise digimon.
Contohnya aja V-mon punya banyak variasi, yg paling GG itu yg bisa evolve ke imperialdramon (burst mode/ultra) dan ini baru ada di versi jp.

Kalo digame lain starmon bakal bermuara ke jastismon (contoh di DMO), tapi disini jadi lawak.
profile-picture
blackred39 memberi reputasi
Quote:

Ane tebak starmon yang kuning itu yak wkwk, kalau yang abu abu keren ultimatenya. Btw potensi nge gacha mulu gan ini gamenya karena kita pengen satu digimon yang nanti bisa evolve ke mega, eh malah dapatnya pas kayak kejadiannya agan wkwk. Ane sih main biasa dulu nunggu imperialdramon event baru dah nge gacha. Ane incar imperialdramon soalnya emoticon-Recommended Seller

Tapi ini game perlu diikutin perkembangannya, kalau digimon digimon line up khusus dapetinnya lewat event tertentu bukan lewat gacha.
Lihat 4 balasan
Reroll tanpa download lg tanpa root juga, ada yg tau caranya?emoticon-Blue Guy Peace
Lihat 1 balasan
Balasan post blackred39
Quote:

Kalo di JP sih nunggu 1 tahun (event bulan agustus 2019).

Kalo di versi global, entahlah.

Sebenernya target gw gak muluk2, cuma nyari 4 digimon lain selain herrismon yg bisa dievolve ke mega.

Soalnya digimon starter herrismon bisa dievolve ke mega nantinya
https://digimonrearise.boom-app.wiki...ntry/digimon-5.

---

Btw gak ada yg minat bikin trit baru kah?

TSnya mana nih emoticon-Kemana TSnya?

Pejwannya gak diupdate.
Balasan post zaRIza
Quote:

Gw belum nemu caranya.

Btw situ first multipull dpt digimon apa? (yg bisa dievolve ke mega).

Titanmon, super mamemon udah ada yg dpt.
Balasan post not.allowence
@not.allowence angkut rumah baru bray emoticon-Cool

lah itu ngapus .xml / shared_prefs emang download data? tulisan kelar tutorial kan disuruh download lagi 280++ mb tapi seinget gw tulisannya cuma checking files data, lambat jg sih barnya gw curiga dia compile ke server trus gara2 rame jadi bikin lemot semua emoticon-Bingung (S)

---------------
@Kagrra dari discord reddit
Spoiler for :

gw sih kaga tau web apk ini sebelom baca disebelah, biasa dari pure / qoo.
Balasan post Byee
@Byee udah nyoba main?

Kalo dari reddit masih ada 1 cara lagi utk reroll, tapi butuh 2 hp.

Quote:

Gw coba di parallel space masih gak bisa, kayaknya metode ini harus bener2 pakai 2 hp.

Oh iya, kalo sistem di game masih menganggap additional files (download in game 243 MB) sebagai cahce, gw gak akan main lama.
Jadi gw agak males kalo ngurus trit baru tapi gak main gamenya.
Nunggu MT kelar baru coba re install
Masih mainten ya? ampe kapan y? lama banget nungguin... emoticon-Thinking
Lihat 1 balasan
Balasan post Nickolaevich
Quote:

Sampai waktu yg tidak ditentukan (alias sampai selesai emoticon-Leh Uga )

Gamenya bakal sekalian di softlaunch di region US & NA, EU juga ding. Kemungkinan banco nyiapin server agar tidak meleduk/crowded.

Soalnya game yg sekarang dirilis itu belum matang dlm artian kapasitas server dsb.
kok ane liat dah pada maen ya(yg global), di ps ane masih pre regist?
Quote:

Lamaaa.... Game jepang kalo ngeluarin versi global suka lama + ribet.. terus pilih2 negara lg emoticon-Hammer... kalah ama dev dr asia timur lainya..

Edit:
Jam 7 td dah bisa Online, reroll lagiii ampe puass emoticon-Wowcantik

Quote:

Bisa maen karena download apk nya, atau bisa dari qooapp..
Diubah oleh Nickolaevich
Lihat 1 balasan
gan ajarin cara reroll di emu dong...ane delete save data yg di pref shared itu malah ngulang dr awal lagi nih
Gw siap nampung id reroll yg gak kepakai. emoticon-Leh Uga

Selama dpt digimon mega selain titanmon & super mamemon gw siap nerima hibah id. emoticon-Big Grin
Balasan post Nickolaevich
oh makanya ane otw coba juga ah, tyemoticon-Ngacir

pada reroll2 ni kayak linkz ya wkw

edit: panjang bner tutorialnyaemoticon-Hammer
Diubah oleh catinholol
Quote:

Sedih aing main game ini..lucknya sampah abis jd maen apa adanya..roll awal cuma dapet 2 rainbow champion starmon sama ogremon doang..drpd ga main2 emoticon-Leh Uga

Paling sambil ngincer banner metal greymon aja biar ada yg gg dikit..

Servernya blm stabil ya?
Dikit2 dc di loading
Dikit2 unexpected erroe
Halaman 5 dari 23

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved