nurs40141Avatar border
TS
nurs40141
Ini Dia 10 Hal Unik Tentang Piala Dunia, Nomor 6 Sumpah Bikin Ngakak!!!
Selamat datang Agan-agan. Terima kasih sudah bersedia meluangkan waktu membaca Thread ane yang sederhana ini
emoticon-Kissemoticon-Pelukemoticon-Baby Boy 1

Gak terasa ya gan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai. Semua kalangan, laki-laki, perempuan, muda, tua, bahkan sampai anak-anak pasti tidak mau ketinggalan menyaksikan setiap pertandingan di Piala Dunia 2018. Selain seru dan menarik, yang membuat Piala Dunia makin dicintai penggemarnya itu karena selalu menghadirkan hal-hal yang unik, lucu dan bahkan sampai bikin ngakak guling-guling emoticon-Ngakakemoticon-Wow

Sesuai dengan judul Thread yang ane bikin, pasti agan-agan pada berpikir negatif. Wah ini pasti isinya gak nyambung, wah ini pasti cuma buat menarik agan-agan biar mau mampir, wah ini pasti judulnya ngikut-ngikut aplikasi si merah atau si kuning buat menarik pembaca dan wah wah wah lainnya. Tenang gan, ane ini orangnya jujur dan anti menipu kok. Coba aja liat foto ane kalo gak percaya emoticon-Malu

Udah dulu gan basa basinya, langsung aja gan ini 10 hal unik yang perlu agan-agan ketahui sepanjang Piala Dunia zaman dulu sampai Jelang Piala Dunia 2018. Cekidot...

1. Argentina Tak Turunkan Skuad Terbaik Karena Takut Pemain Mereka Dibajak Italia (Piala Dunia 1934)
Quote:

2. Di Surat Kabar tertulis menang 10-1, Kenyataannya Malah Kalah 0-1 (Piala Dunia 1950)
Quote:

3. 2 Tahun Sebelum Piala Dunia Dimulai, Chile sebagai Tuan Rumah Diguncang Gempa dengan Kekuatan 9.5 SR (Piala Dunia 1962)
Quote:

4. Pantes Aja Bisa Jadi Juara, Supporternya Licik Sih (Piala Dunia 1970)
Quote:

5. Diawal Pertandingan Ribut Soal Bonus, Diakhir Pertandingan Malah Juara (Piala Dunia 1974)
Quote:

6. Wasit Terlalu Perhitungan (Piala Dunia 1978)
Quote:

7. Ternyata Bukan Indonesia Saja yang Pernah melakukan Sepakbola Gajah. Negara Ini Juga Hampir Mirip Lho (Piala Dunia 1982)
Quote:

8. Jumlah Penduduk Cuma 334 Ribu Jiwa Mampu Lolos Ke Piala Dunia, Indonesia Kapan? (Jelang Piala Dunia 2018)
Quote:

9. Swedia Pembawa Sial Tim-tim Besar (Jelang Piala Dunia 2018)
Quote:

10. Logo Piala Dunia 2018 Lebih Mirip Kepala Alien dan Ikan (Jelang Piala Dunia 2018)
Quote:

Gimana mirip gak gan?

Quote:

Mirip gak gan emoticon-Bingung

Sekian gan Thread dari ane, gak boong kan? Judul sama isinya sama kan? Kalo menurut Agan-agan yang paling unik yang nomer berapa? Coret2 aja gan dibawah bebas kok emoticon-Betty

:
Bila berkenan gan

emoticon-Cendol Ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Purple Repost

Sumber Referensi:
√ Bola.com
√ Pandangan Pribadi

0
795
1
Guest
Urutan
Terbaru