Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

celana.kendorAvatar border
TS
celana.kendor
gedung sekolah angker (true story)
assalammualaikum warahmatullah agan/aganwati.
ane mau coba share cerita pribadi ane, maaf kalau gaya bahasa atau penulisan ane enggak bagus gan.

*intro

cerita ini terjadi tahun 2000 an awal gan.
ane kebetulan tinggal dan lahir di Jakarta gan, tepatnya di t*b*t Jakarta Selatan.
daerah tempat ane tinggal dulu ada gedung sekolah yang kosong selama bertahun-tahun gan, dan disanalah ane dapat pengalaman mistis yang mengerikan.
mungkin kalau sekarang orang menyebut daerah tempat ane tinggal pasti yang terlintas dipikiran tempat nongkrong, distro, dll.
tapi saat itu daerah tempat ane masih sepi gan, dan ane inget disekitaran t*b*t u*a*a juga gak ramai kayak sekarang, baru ada 1 distro kalau gak salah b***p dan selebihnya masih sepi, skip.

didaerah tempat ane tinggal ada bangunan sekolah gan, sekolah populer pada masanya. tapi entah karena apa ditinggalin gitu aja, alhasil bangunan sekolah cukup besar ini kosong selama bertahun tahun sebelum akhirnya sekarang digunakan untuk sekolah swasta Islam orang-orang menengah (karena hampir rata-rata jemputnya paket mobil gan dan untuk uang masuk TK nya bisa untuk biaya masuk kuliah gan)
dulu pun salah 1 SMA unggulan di Jakarta sering numpang di gedung sekolah ini kalau gedung sekolah mereka kebanjiran gan, hampir tiap tahun selama beberapa tahun.

astaga pegal sekali nulis pakai hengpong gan, minum dulu ya gan
0
763
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan