madjoekiAvatar border
TS
madjoeki
Mohon Bantuan Solusi
Mohon izin meminta bantuan solusi

Mohon izin kepada moderator bagi ane untuk minta bantuan solusi terbaik dimana ane jadi musuh bersama gara gara ane nangkis serangan fisik berupa pukulan di kepala dari salah seorang pegawai honorer di kantor ane, gara gara ane waktu itu kamis tanggal 3 mei 2018 di kantin kantor. Kejadian bermula dari cekcok gara gara ane balas tindakannya yang ngasih kerupuk di lantai trus ane disuruh makan tu krupuk yang dilantai. Ane balas : " lu pikir gw gak mampu beli makanan, lu pikir gw binatang, disuruh makan krupuk dilantai sambil ngerangkak, ngaca !, honorer gak tahu diri ", habis itu beliau pegang kepala ane dan...selesai kaca mata ane bengkok, kepala lebam, untuk ada ob yang lewat ane diantar pulang karena ane bilang biar ane obatin sendiri dirumah pake obat gosok. Teman teman lainnya tepuk tangan dengan meriah.
Keesokan harinya, pas ketemu di kantor siang siangnya ane langsung buru buru lari dia langsung teriak " hei, a*****g, sini lu , lu pikir ni kantor punya bapak moyang lu!", ane gak mao denger langsung lari, masyarakat yang ngambil tilang langsung nyeletus " tuh dia sakit gilanya kambuh, jangan jangan duitnya abis !", disambut gelak tawa temen temen ane di meja piket.
Ane harus gimana, secara ane terpaksa ngetik berpindah pindah, kadang didalam ruangan, kadang terpaksa lari ke musholla, kadang ane sampe lari ke polsek, malah sampe ngumpet di kantin polsek buat ngetik laporan informasi harian, dan ....
Ane mohon jalan keluarnya, para sesepuh sekalian, tolongemoticon-Turut Berduka
2
1.9K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan