kamayteaAvatar border
TS
kamaytea
The CONRAD : Hotel "KEREN" di BAWAH LAUT dan KHUSUS ORANG KAYA!

emoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Gan

The CONRAD : Hotel BAWAH LAUT yang super greget KHUSUS ORANG KAYA

Kebayang ga kalo gansis tidur disebuah kamar yang berada didalam air dan dikelilingin sama ikan-ikan cantik?
nah kalo gansis lagi jalan-jalan ke MALADEWA,bolehlah mampir dulu nih ke hotel CONRAD,
tapi sebelum gansis pergi ke maladewa dan nginep di hotel ini,pastikan dulu gansis bawa duit yang cukup,soalnya kalo gansis ga bawa duit ya susah,
nanti malah di usir atau ditangkep satpol PP nya maladewa emoticon-Ngakak

Kalo ane sih jujur aja masih sebatas mimpi buat traveling dan nginep di hotel indah itu gans,ya jangankan ke maladewa,lah ane jalan-jalan ke jogja aja udah nyasar emoticon-Malu

Oke gans,mari kita bahas lebih jauh tentang hotel dibawah laut ini,
tempatnya sih udah jelas keren banget,sensasi tidur dikelilingi sama ikan-ikan eksotis jelas banget kerasa dihotel ini,
tentunya pelanggan ga perlu takut kalo kacanya jebol,ini udah melalui serangkaian tes dan uji sertifikasi resmi gan,
tapi ya kalo tuhan berkata lain pasti jebol juga sih emoticon-Big Grin

Untuk di dalam kamar, tamu bisa menikmati pemandangan bawah laut Samudera Hindia tanpa perlu berbasah-basahan gans.
Pemandangan tersebut terlihat dari seluruh kaca besar dan tebal yang menjadi dinding pemisah antara kamar dan bawah laut perairan Maladewa.

Kamar tipe Muraka terdiri dari dua tingkat yang berisi ruangan atas dan ruangan bawah.
Di ruangan atas, tamu bisa menikmati pemandangan perairan dari permukaan laut. Sementara di ruangan bawah, tamu bisa menikmati terumbu karang dan makhluk laut yang hilir mudik.

Setiap kamar memiliki tinggi sekitar lima meter di bawah permukaan laut.
Sudah pasti kamar tipe Muraka berdesain mewah, mulai dari tempat tidur ukuran king, ruang tamu, ruang olahraga, dapur, kamar mandi, teras yang disertai kolam renang yang berukuran serba luas.

Secara total, kamar tipe ini bisa menampung tamu hingga sembilan orang dewasa. emoticon-Matabelo
"Kami ingin memberikan pengalaman baru kepada tamu yang menginap di Maladewa. Mereka bisa mendapat pandangan baru mengenai kehidupan di bawah laut selama menginap di kamar tipe ini," kata Stefano Ruzza, Manajer Conrad Maldives Rangali Island.

Untuk bisa menginap di kamar bawah laut hotel ini,
tamu bisa merogoh kocek mulai dari US$50 ribu (sekitar Rp688 juta) per malam.

jujur aja gan,ane pengen berkata kasar pas liat harga per malamnya di hotel ini.
tapi yasudahlah,kan namanya juga hotel buat orang kaya,jadi ya ane terima nasib aja hahahaaa emoticon-Leh Uga
emoticon-Bingung

Penulis : kamaytea
Refensi : cnn dan pemikiran pribadi
foto : Google

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Nyepi emoticon-Nyepi emoticon-Rate 5 Star

0
7.7K
93
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama