CassisAurevoirAvatar border
TS
CassisAurevoir
Setuju gak kalau AOV punya karakter Hero dari Indonesia?

Main game moba Arena Of Valor emang seru banget apalagi kalo udah ngumpul bareng teman satu tongkrongan, terus bikin party buat ngepush rank bareng. Selain seru game AOV ini bisa dibilang unik banget gan, karena di dalam game ini banyak banget macam - macam karakter hero yang bisa dimainkan nantinya. Yang lebih unik lagi dengan adanya penambahan karakter baru keluaran dari DC Comic, karakter hero tersebut adalah Batman, Superman, Wonder woman dan juga Joker yang pastinya karakter Hero dari DC Comic ini bakalan terus bertambah dan bikin game Arena Of Valor jadi makin seru buat dimainin.

Untuk saat ini game AOV baru menambahkan beberapa karakter hero dari DC comic untuk meramaikan game tersebut. Nah, kali ini ane punya beberapa ide yang bisa dibilang unik sih gan! Gimana kalau Arena of  Valor juga nambahin beberapa karakter asli dari Indonesia gan?! Seperti Gatot Kaca dll. Karakter hero asli dari Indonesia ini nantinya bakalan ikut bertempur di arena Antaris bersaing dengan Yorn, Batman dll. Pasti bakalan seru lah gan!

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Nah ane kebetulan punya beberapa karakter Hero dari Indonesia yang bakalan keren jika berada di dalam game Arena Of Valor. Berikut daftar hero dari Indonesia juga Ilustrasi Karakter hero dan juga Skillnya yang berasal dari buah pikiran ane sendiri.

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

1. Gatot kaca

Spoiler for GatotKaca:

2. Ratu Pantai Selatan Roro Kidul

Spoiler for NyiRoroKidul:

3. Wiro Sableng

Spoiler for WiroSableng:

4. Gundala Putera Petir

Spoiler for GundalaPuteraPetir:

5. Gajah Mada

Spoiler for GajahMada:

Sekian daftar jagoan yang menurut ane bakalan bikin rame arena Antaris kalo sampai ada di game Arena of Valor.
Kapan lagi gan bisa liat Gatot Kaca lagi adu jotos lawan Superman atau liat Wiro Sableng ketemu dengan Yorn.
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Jadi gimana pendapat dari agan semua tentang daftar jagoan diatas? Dan jagoan mana aja nih yang jadi favorit agan semua?

————
Kalau agan punya jagoan lain yang menurut agan bisa bikin heboh Arena of Valor bisa dong di share di comment dan jangan lupa kasih penjelasan kenapa agan bisa milih jagoan itu? juga kasih keterangan kemampuan yang dia punya.

Akhir kata sekian thread dari ane, Jangan lupa Comment dan share Thread ane ya gan!
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Quote:

Buat agan yang mau nyobain game Arena of Valor bisa juga langsung download disini.

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 187 suara
Hero Favorit mana yang jadi pilihan agan?
Gatot Kaca
13%
Nyi Roro Kidul
20%
Wiro Sableng
33%
Gundala Putera Petir
10%
Gajah Mada
24%
Diubah oleh CassisAurevoir 19-04-2018 08:03
tata604Avatar border