Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

devyarisantyAvatar border
TS
devyarisanty
5 Fakta Jika Belom Sukses di Usia 35 Taon
Halo gan!
Pasti agan" setuju kalaw tiap orang ingin sukses. Apalagi zaman now sekarang gitu lhoooo.
Ingin banget sukses muluk", kimpol banget dahhhh.

Nah, salah satu cara sukses adalah berbisnis. Tapi, masih banyak lhoo yang betah kerja.
Well, bisa sukses juga sihhh tapi mungkin kayak tua banget baru bisa hepi"
Pastinya ingin tau donk, apa yang terjadi jika belom sukses di usia 35 taon.

Yuk, mari disimak gan sambil seruput ngopiiii....

Fakta Pertama
Tiap pekerjaan pastinye bikin keterbatasan. Katanye karir pasti ngiket, menuntut iniiii ituuuu...
Ketika sibuk ngejer karir, pasti susyahh banget bikin hasil jerih payah diinvestasikan untuk kasih untung banyakkk!
Banyak lhoo berita tentang investasi aman di perbankan nasional kayakkk BCA, Mandiri emoticon-Kiss (S)

Fakta Kedua
Meski ane senang kerja pada awalnya, tapi kerjaan tak pernah lepas dari pasang surut yang bisa jadi buat stresss....
Tidak dikit lhoo yang punya hobi kreatif seperti fresya dan maya gituu, dapat tambahan uang halal dengan mudah.
Contohnye gabung jadi Kaskus Kreator emoticon-I Love Kaskus (S)

Fakta Ketiga
Bekerja bukan penghalang ngebisnis lhooo. Hidup terasa fleksibel kalau ngebisnis.
Bisa kapanpun jalan" dan kumpul" sama cinta. Ngantor bisa dimana aja pake virtual office kayakkk Regus, Lenere emoticon-Blue Guy Peace

Fakta Keempat
Kalau sudah lama kerja, bisa jadi tak benar" tertarik lagihhh untuk tantangan baru.
Sapa tau di tempat baru, bisa dapet kenaikan gajih, teman dan suasana baru yang buat hidup lebihhhh berwarnaa emoticon-Malu (S)

Fakta Kelima
Menikmati hidup pasti buat hepi bangetttt. Tapi seringkali dompet ane kering banget
Sah" aja belanja asal pintar. Coba cek Giladiskon, Lakupon dehhhh...... emoticon-Wowcantik
Dijamin uang tidak habis ludes tiap akhir bulan jadi bisa banget tuk masa depan..

Sekian dulu ya gan. Mau cabut ngumpul" dulu cari ide kreatif lainnye
Semoga pas ane balik nanti, cendolnya sudah banyakkkk biar ane tambah semangat

emoticon-Cendol Gan

0
1.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan