Kaskus

Games

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

YggdrasilmaniacAvatar border
TS
Yggdrasilmaniac
[COC] Nostalgia Maen PS Waktu Masih Bocah
Hello gamers!emoticon-Hai
Quote:

:nulisah

PS 1

Nah PS 1 ini console pertama yang kami beli, dulu tabungan gua ama abang gua ampe ludes gara2 beli iniemoticon-Frown. Sebenernya ga dipake buat consolenya doang, tapi juga buat stik (pertamanya dulu yg masih belum ada dual shocknyaemoticon-Big Grin), MC (memory card, mahal dulu ini (buat gua sihemoticon-Embarrassment)), sama kaset PS (ini yang paling penting, ironinya ini yang paling murah (maklum beli yang bajakanemoticon-Big Grin).
Spoiler for Penampakan PS1:

Game yang Dimaininemoticon-Games

Sebenernya banyak nih, game yang gua maen berdua ama abang gua, tapi gua ambil beberapa yang paling memorable ajaemoticon-Big Grin
Quote:

PS 2

Walau udah ga bocah, karena udah lewat belasan taun kejadiannya jadi gua masukin aja karena nostalgiaemoticon-Big Grin. Nah PS 2 ini console kedua (dan terakhiremoticon-Frown) yang kami beliemoticon-Big Grin. Kalo PS 2 ga sampe ludes tabungan karena belinya second dan masih ditambahin ama bokapemoticon-Big Grin sama dulu yang bikin abis duit selain consolenya ya stik PS, ama MC nya (dulu beli yang 8 MB). Kaset PS walaupun lebih mahal dari PS1 tetep aja murah (beli bajakan sihemoticon-Leh Uga).
Spoiler for :

Game yang Dimaininemoticon-Games

Quote:

Nah itu game2 PS jaman dulu. Jaman masih belum ada beban, carefree life lah pokoknyaemoticon-Frown
Kalo kalian gimana?emoticon-Big GrinGame2 apa yang membangkitkan kenangan pada masa ituemoticon-Betty (S)
Sekali lagi gua mengingatkan kalo trit ini cuman bahas game2 multiplayer ya gan:terimakasih
Terakhir, gua mau sampaikan terimakasih buat kalian semua yg udah baca trit ini, thank you yaa:terimakasih
0
2.8K
26
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan