Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AneCupuGannAvatar border
TS
AneCupuGann
Mimpi Kesurupan
Assalamualaikum wr  wrb, mbah
jadi tertanggal 5 april 2018 ,saya tidur pukul 10 atau 11malams gitu dan saya mimpi disebuah tempat seperti pesantrent atao sekolahan gitu, ada acara penyambutan kayak president datang, dan digedung skolah tersebut saya menunggu bersama ibu saya, dan juga ada mantan saya. Nah mantan saya saat itu saya liat kecapek an dan saya nyuruh doii nunggu dilorong deket tas ibu saya sambil jagain, trus acara tersebut malam2 gitu. Lalu saya ngeliat sekeliling ada prasaaan aneh gimana gitu serasa hawanya rada horor dalam mimpi tersebut. Lalu saya samperin si doi dan bilang2 keknya ini tempat serem deh kek hawa aneh gimana gitu doi ngangguk2 gitu ngeiyaain, gk selang beberapa saat pundak saya berat banget badan berat panas gitu, lalu saya ngeliat sekeliling kek ada orang2 mau kesurupan banyak gitu. Lalu saya kode doi panggil orang pinter cepat. Nah selang beberapa saat tiba2 disekeliling saya pada kesurupan terutama orang-orang tua ampe ada nenek" pun ikut kesurupan. saya saat itu masih bisa mengontrol dan baca ayat2 gitu badan masih bisa kekontrol dan saya ngerti badan kek ada yg nempel dan berusaha masuk gitu. Lalu saya komat kamit baca ayat2 suci alquraan dan selang beberapa saat tiba2 yg kesurupan lainnya deket2 saya, lalu saya ibaratnya ustadz2 mau ngebakar gitu lalu enggak bisa,mungkin karna iman kali ya mbah. Dalam mimpi tersebut seperti nyata gitu,nah balik ke mantan saya dia datang manggil apagitu kek ada org yg bisa silat2 gitu, dia kek silat2 gitu dan tiba2 suasana rada terkendali dan saya serasa lepas gitu trus saya baca2 surat2 pendek gitu dan kek bersihin badan gitu pake tangan dan tiba2 kebangun dari tidur pukul 12. 
Sehabis saya kebangun dan saat itu saya di kirim dirrect message (DM) sama temen dia ngeDM bilang hati-hati,ktnya kuntilanak yg diphon rumah saya masih ada? trus saya balas ,iya masih ada trus iseng2 saya balas,abis kena kejar nih.
trus temen saya bilang hati2 gitu, lalu saya balas serius? kok tau bro? trus dibalas lagi, dia habis tidur trus kebangun jam 11 dan dia mimpin saya lagi jalan sama teman2, dan teman2 pada pergi entah kemana dan tinggal saya sendiri,dan dia lagi ngeliat ada yg ngeliat saya dari dalam pohon tapi enggak jelas gitu. trus saya kesadar kok bisa sinkorn mimpi tersebut ya apa hanya sugesti saya saja?
habis itu saya buka youtube saking parnonya dan bukak ayat2 ruqyah gitu lalu ketiduran dan abis itu mimpi lagi ketemu kuntilanak dikamar saya -___- dan habis itu saya lari kebawah mbah kekamar ortu saya dan bilang saya abis dikejar mbokkunti trus simbok tersebut, datang kebawahdekat kamar ortu saya dan saya liat simbok tersebut lg ngelus perut kek bunting trus saya rada parno sama takut gitu,biasanya enggak takut sayanya mbah but ini kek nyata gitu -___-. Lalu simbok kunti itu ke kamarmandi dkat kamar ortu saya,dan saya ambil gesper trus mw saya tabok gitu,eh kenanya kek ibuk2 yg lg make kebaya dan ngeliat panjang kesaya dan saya lngsung kediem dan kebangun dri tidur jam 3 or jam 4 subuh tadi.

yg ingin saya tanyakan apa saya diikutin sama sikunti tersebut or gimana ya  mbah ? 
bukan soal takut or gimana mbah,tapi ntar kedepannya gimana2 gitu dan jga sprtinya faktor saya jarang beribadah emoticon-Cape d... (S)
0
1.9K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan