Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

seterahgueAvatar border
TS
seterahgue
Downhill Domination Dengan Segala Kenangan Di Dalamnya.
Assalamualaikum Wr. Wb.

Ente pasti tau kan game Downhill Domination? Kalo ga tau keterlaluan deh enteemoticon-Big Grin
Spoiler for downhill:

Tuh kalo ga tau ane kasih tau cover kasetnyaemoticon-Big Grin

Gara gara game ini, ane waktu kecil doyan banget main di rental ps, sampe sampe ane nangis kalo ga dikasi duit sama bonyok cuma buat ngerental ps, ane juga pernah jual koran bre, trus hasil jual korannya malah buat ngerental psemoticon-Ngakak (S)

Downhill tu game balap sepeda yg menuruni gunung bre..
Lu harus juara pertama biar bisa menang di arcade, disana juga ada bar energy dikiri dan bar di kanan buat spesial style atau gaya spesial.
Ada item buat nambah energi, bosst, combat, mount, dan super combat atau combat terakhir yg bisa buat ngelempar botol ke musuhemoticon-Big Grin
Banyak mode yg ada disono, ada carrer, super carrer, free ride, ada yg gulet guletan juga(ane lupa namanyaemoticon-Hammer), dan lain lain.

Disini lu bisa gebuk gebukin lawan , pertama make tangan, trus pake kaki, trus ngegebog ban belakangnya kemusuh, trus make kayuemoticon-Ngakak, trus yg terakhir dilempar pake botol. Ini efisien buat nyalip rider lain breemoticon-Cool

Disini lu juga bisa gaya bebas bre waktu ada di udara, ane mah seneng sama stye terbang R1+L2+Segitiga sama style yg paling dapetin energy paling banyak itu spesial gaya bre.. spesial gaya bisa di dapetin dgn mencet R1+R2+L1+L2+Segitiga waktu di udara.
Kalo ga diudara ga bisa breemoticon-Hammer

Downhill Domination PS2 Gameplay HD (PCSX2):

Digame ini ada banyak karakter yg bisa lu pake, ane sebutin nih ya..

Spoiler for salah satu rider:

Spoiler for cekidott..:

Di Downhill Domination ini ada 24 map bre kalo gasalah si..
Gausah ane sebutin semuanya ya..
Ane akan sebuin map free ride aja..

Spoiler for map:

Dulu, ane sering main ini game pake cheat.. cheat unlock everything.
Cheatnya gini;
Kode pembuka dulu -Atas , Segitiga , Bawah , X , Kiri , O , Kanan , Kotak
Trus kode unlocknya -Bawah , Atas , atas , bawah , bawah , atas , atas.

Tapi sekarang mah ane jagoemoticon-Cooludah ga pake cheat cheatemoticon-Big Grin kecuali pas pertama main, ane unlock all karakteremoticon-Hammer

Yasudah segitu dulu, mungkin trit ini bisa mengobati kangen kalian sama game iniemoticon-Big Grin
Sorry foto karakter sama mapnya ga ada, ane ubek ubek google nemunya dikit, daripada sebagian ada yg ada, ada yg engga, ane engga kasih.

Kalo berkenan, , emoticon-Cendol Gan sama share.
Wasalamualaikum Wr. Wb.
:terimakasih:terimakasih:terimakasih
Diubah oleh seterahgue 05-04-2018 13:14
tien212700Avatar border
inginmenghilangAvatar border
inginmenghilang dan tien212700 memberi reputasi
2
17.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru