icarus.idAvatar border
TS
icarus.id
Pengen Ku Nangis Tapi Aku Cowok
ANE GAK TAU LAGI MAU CURHAT AMA SIAPA emoticon-Frown

ANE UDAH HILANG HARAPAN HIDUP
TERLILIT HUTANG
TEMEN, PACAR, ORTU PUN UDAH GAK PEDULI AMA ANE YANG NELANGSA INI emoticon-Matabelo

Ini semua gara gara judi, dari awal ane main di ajak temen, mula mula ane menang, sampai suatu hari ane kalah, bukannya ane kapok malah ane nekad jual motor bokap ane (padahal ntuh motor bokap buat pergi kerja) emoticon-Mewek

Ane di usir dari rumah, ane hidup luntang lantung di jalanan ibu kota, ane berniat jadi pengemis atau pengamen aja sekalian jadi pemulung asal bisa makan emoticon-Frown

Bingung mau ngapain, ane curhat di sini cuma buat melepas beban ane aja sista + aganwati
Jangan sampai kejadian ini terulang lagi.

Alhamdulillah ane sekarang udah kerja walau cuma serabutan, uang nya ane tabung, tapi entah setan apa yang merasuki ane, ane ngejudi lagi, dan ane kalah lagi, ya ampun ane gak habis pikir.

Ane bingung mau ngapain lagi, bunuh diri takut dosa, maaf kalo ane nulis nya blibet, ane pakai hp, hp ini satu satu nya barang mewah milik ame, menemani di kala kesepian, nemenin waktu bobok, waktu kerja ane.

Makasih udah baca curhat ane.... Ane gak minta bantuan emoticon-Frown doakan aja ane semoga bisa berubah dan bisa lebih baik dan lebih maju dari sebelumnya

Makasih emoticon-No Hope
0
3.2K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan